Музыка

какие старые песни можно послушать?

_Almusha Dairova
1. Roxette - Crash! Boom! Bang
2. Phil Collins - Another Day In Paradise
3. Lighthouse Family - Ain't No Sunshine
4. Tito & Tarantila - After Dark (Terranova 3 AM)
5. Michael Jackson - Give In To Me
6. Sam Brown - Stop
7. Sade - No Ordinary Love
8. Lenny Kravitz - I Belong To You
9. Madonna - Gone
10. Terence Trent D'Arby - Sign Your Name
11. Glenn Medeiros - Nothing Gonna Change My Love
12. Leo Sayer - When I Need You
13. Oystein Sevag - The Door Is Open
14. Leonard Cohen - Dance Me To The End Of Love
15. Adriano Celentano - L'Arcobaleno
16. Laura Fabian - Je T'Aime
17. Julio Iglesias - When You Tell Me That You Love
18. Ten Sharp - You
Михаил Рыжов
Bad Company - Ready For Love
Лоза - Сто часов счастья, Плот

Машина времени - Костер, Поворот, За тех кто в море
Tears For Fears - Shout, Belinda Carlisle - I Get Weak, Depeche Mode - In Your Room, Dalida - Paroles, Paroles, Depeche Mode - Enjoy The Silence
Christina Dukembaeva
Любые и много... !
Ну к примеру

или
"Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно... " (О. Митяев)
Ирина Изюмова
Если вы любите иностранные, то настоятельно советую песни Адриано Челентано, Джо Дассена, Фрэнка Синатры и Элвиса Пресли.
Из русских могу посоветовать не многое. Песни в исполнении Владимира Высоцкого, Майи Кристаллинской, Юрия Шатунова (не всё конечно, но иногда попадаютс отличные экземпляры) .
Если вас интересовали их названия, то тут я ничем помочь не могу, так как всё это надо слушать и вникать. Ведь у всех разные вкусы! И то, что нравится мне, может не понравиться вам. И наоборот, поэтому надо слушать их не поштучно, а как минимум прослушать какой-нибудь из их альбомов. Тогда станет ясно "ваше" это или нет.