Нужно ли брать старые песни, и переделывать их, выпускать в новой обработке, или же их нужно оствавлять такими, какими они есть, и создавать новые.. .
А может у нынехних музыкантов и композиторов просто Ума не хватает творить что то креативное, вот они и занимаются переделками?
Музыка
РЕМИКСЫ НА СТАРЫЕ ПЕСНИ. вам нравятся? Стоит их делать, или нет?
Не-не-не!!!!Ненавижу ремиксы на старые песни!!!Только на это!!!!Лучше придумай что-то новое! Заводное! Чтоб ноги сами бежали на танцпол!Тогда будут говорить: О! Я знаю этого чувака! Он-клевый ди-джей! Он сделал ***!!!А так будут говорить просто про ремиксы, а не про конкретного ди-джея!
Сморя какеи песни ты собирашься делать.... лутше конечно брать те котрые вышли в течний 5 лет.. . либо мега популярные в свои времена других лет...
Можно и нужно, но к выбору объектов (песен) нужен подход с душой, профессионализмом и в соответствии с обновившимся набором слушателей.
меня просто бесят эти ремиксы, они ужасны!!!!Хочется чего то нового и я согласна, что у нынешние музыканты просто не способны создать что то новое и интересное!!!!
иногда бывают действительно стоящие ремиксы, а иногда бывает такое г***
Меня раздражают миксы с фразами из фильмов, так называемые саундтреки...
Нет я считаю что легендарные песни, каждая ждет своего ремикса. Жизнь меняеться. сменяются поколения.. а хорошие песни должны звучать ВСЕГДА! я ещё не понимаю, почему так мало ремиксов на старые песни Пугачевой.. я знаю только один очень хороший ремикс на песню А.Б.П "Сто друзей"! А есть например хит , который до сих пор поют и в Японии и в Китае.. "Миллион алых роз", где современное видение этой песни??
Не навижу эти ремиксы со старьем, Грув щас этим увлекся чем меня и разочаровал
конечно чувак жги миксы старых песен это свято прям ты прям крут будешь если сделаешь их респект тебе и делай их побольше
конечно делать!если это конечно будут хорошие ремиксы...