Музыка

Как вы относитесь к ремиксам на старые песни ?

Например, Eric Prydz сделал ремикс на ''Another Brick In The Wall'' - Pink Floyd, а Miami Project на ''Another One Bites The Dust'' - Queen.
Вадим !!!
Эти долбанные электронщики зарабатывают деньги просто так... бесят.. пусть берут в руки гитары и записывают что-нить своё... а так - пускай валят со своими ремиксами куда подальше....
Семахина Лариса
Лучший ответ
Однозначно плохо!!!
ненавижу ремиксы!
Очень плохо, отвратительно, неневижуууууА если без эмоций и совсем честно - есть только два ремикса, которые я приемлю (без отвращения). Причём один мне нравится так же как и оригинал, а второй - это как раз на Флойдов и как раз "Another Brick...". Не то что бы нравится, но если бы я не слышала Флойдовский вариант, то меня бы устроило.А первый, как ни странно - на Фреддину Living on my own, ремикс 1993 года..А остальные - ненавижууу)
Сергей Гавенко
очень отрицательно!!!и моя мама тоже.
Юрий Иванов
Ремиксы не очень люблю... Вот кавер-версии - другое дело! =)
не понимаю, зах песню менять... нафиг это надо? типа чтоб на дискотеках народ мог покалбаситсо под тот же Queen! бред полный.. хотя на Флойд мне нра
Бывает очень даже достойно получается , а так конечно ремикс - это второсортный продукт
Терпеть не могу ремиксы на старичков,особенно на Флойдов.Хе!Да ты не слышал как над моими любимыми dj Dado поиздевался.Прибила бы за такое!
задалбали....ими движет желание забабахать побольше бабла...
Valeri Makarov
Если талантливо, ремикс имеет право на жизнь.Хотя они и редко превосходят оригиналы.
Опять вопрос про ремиксы, а розовая кофточка у Вас есть? :-)
плохо !!!испортили песню Зе Волл ...сволочи
Все новое - это хорошо забытое старое
ремикс он и в Африке римикс...
Дмитрий Рябов
Я однажды купил сказки старые почитать ребёнку, те,которые наизусть все знают. Классику. А текст-то не тот. Смотрю бумагомараку - оказывается сказки "по мотивам", а "мотивы"-то вообще не те! Типа ремикс. Поэтому я это не люблю.
ремиксы правда аццтой! просто песни хорошие портят и бабло зарабатывают на этом! я тож так могу блин, взять песню какую-нить на компе заделать миксом и вот вам новый хит! это не дело блин! надо реальную музыку делать а не зарабатывать за счет других!
Ненавижууууууууууу ремиксы.
нормально, некоторые нравятся.
не плохо. но иногда это лишнее!
Плохо конечно, т. к. обычно всё опошляют, но бывают и исключения. Понравилось как Puff Daddy сделал Come with me на основе Led Zeppelin - Kashmir. Версия получилась подрайвовее.. . ещё бы без рэпа))
Отрицательно. Разве они смаи не могут играть новые пускай даже не самые хорошие произведения но всетаки свои. Я думаю их всетаки оценят и поддержат. Тоже самое что стихи Есенина читать в РЭП. полное г...но
Huseyin Akbas
Обычно их судьба оч. плачевна. Я никогда не любила...Но есть и исключительные случаи!