Музыка
А если вдруг вы попадёте на бкзлюдный остров с учасниками вашей любимой группы, что вы будете делать??
ахахахаааааа! ! класный вопрос! ! че че Бухать и отрываться будем =))) можно устроить ахуенный концерт ( при условии что муз. оборудование будет.. . ) а потом набухаться, а потом опять концерт.... и так пока от острова останется дымящееся пятно! =))))))
Ну это уж как девчёнки решат.. .
Там посмотрим. Главное - с голоду не помереть и от скуки ...
буду петь и пить с ними)))
я с одними такими скоро еду на гастроли. мне не надо с ними на необитаемый остров.
Дима Иощенко
и с кем же? =)
пока не затотим есть, радоваться
А то и буду делать)) )

жратву искать.
Веселиться, наверное)))))
проголодаюсь - сожру всех, по очереди. На год хватит, а там и помощь придёт.
То же, что и они - паниковать
сексом занматься...)
Замуж за лидера выйду !..
Сразу нафиг !
В омут окиянский нырну с головкой, не раздумывая !
А куда ж он ( лидер ) денется -- я же на островочге одна вуман буду .
А остальные трое меж собой все переженятся -- нужда заставит ...
Когда отплываем, боцман, волчара ты морская -- грудь в волосах, жопа в ракушках ...
Бей в склянки !
А свистать всех наверх, 500 рамштайнов мне в глотку !
Сразу нафиг !
Бей в склянки !
Яна Сайфулина
не подавись, однако ! ыть !..тьфу - ЛОС !! )))
человеку нужны вещи без которых он не может-есть, пить и секс
пить забродившие кокосы и трахаться, гы-гы-гы)))