Музыка
Вопрос к молодежи до 22 лет
Какие музыкальные коллективы вы слушаете? Слушаете ли например, "Сектор газа", "ГО" или что-нибудь подобное из прошлого века?
сектор газа не очень люблю, а вот гражданку люблю. люблю группы тех лет, хотя и среди современных найдётся несколько неплохих.
вот список (если интересно)
Apocalyptica, Die Apokalyptischen Reiter, dragonforce, Iron Maiden, Lacuna coil, Metallica, Muse, Nightwish, Nirvana, NRM, Placibo, Rammstein, Serj Tankian, The Offspring, Therion, Within Temptation, Blind Guardian, Hypocrisy, Opeth, Tristania, Vader, Finntroll, Vicious Crusade, Гражданская оборона
вот список (если интересно)
Что нибудь подобное пусть останеться в прошлом веке...
нет, я такое до 12 лет слушала. теперь метал, а менно комманды не старше 93 года и не моложе 2006
И такое бывает слушаю
Очень нравится "Калинов Мост", "Чиж и К", "Крематорий"....и так далее, их оч много)))
Я слушаю многие коллективы из прошлого века, как вы выразились, но не такую ерунду, обозначенную вами.. .
Примеры - Ramones, The Adicts, The Who, Beach Boys, Descendents, Stray Cats, Brian Setzer...В общем, не стану тут перечислять огромное количество бэндов, просто скажу, что уж такие как Сектор и ГО мне точно не по душе...
Сектор газа, кино, ддт, чайф.. . много чего хорошего
Последнее время как-то нет. но с большим уважением отношусь у ДДТ, Машине времени и некоторым другим!
Ой.. . Я такое не слушаю.. . Вообще мне по душе зарубежный рок! Альтернатива! Nickelback там...
слушаем. но в основном все-таки современные группы
я слушаю под настроение Боярского, Машину Времени, Никольского, Арефьеву, Сектор газа ну уж очень под настроение, аквариум без коментариев, Крематорий тоже, Наши, Ленинград РУЛИТ
иногда сектор газа (ито если я с родаками) а так не люблю старое
Есть такие люди, знаю я таких пару человек, ноя сам не слушаю
тряхнуть стариной это гуд... главное, чтобы старина не отвалился)))))))))))
ну Queen, Nirvana
слушаем но не особо...
да. бывает вспоминаю сектор газа
Наутилиус, Агата Кристи
Бывают такие дни что слушаеш только эту музыку. А вопщем это под настроение.