Музыка

а какие кумиры у нынешней молодежи 12-17 лет?

P.S.напишите кто Ваш кумир, и возраст укажите.
@lenacika@ Drevova
я обожаю ТН, мне 15.
Елена Парсанова
Лучший ответ
ой, мне 25, но молодежь слушает TH, My Chemical Romance, Fall Out Boy
фаг, я уже не подхожу.... я старая.... мне 20, а кумиры на аве
группа My Chemical Romance...мне 15..
Алибек Уразбаев Илюха, привет! как настроение????
Tokio Hotel!!! они просто помешаны щас все!! ! даже моя малая!! !
а я взрослая уже)) кумиров нет)))))
а я ща всех удивлю: мне 16ДДТ, Ария, Кипелов, Скорпионс, Фол аут бой, Расмус, Трофим, ДИскотека Авария, Пани эт ве диско, РЭпсоди, Маврин, ХИм,))ЭТо еще не все)
Олег *******
А мне 17! И я слушаю много чего, но особенно люблю Максим, Rihanna, Madonna, Фуртадо, Терлеева, Билан... но фанатею от Pussycat Dolls! А ТН... Ну некоторые песни нравятся. А моя подруга, ей 14 лет фанатеет от Tokio Hotel!
а у меня нет кумиров....но слушаю Cannibal Corpse, Ancient, Dark Funeral, Immortal(в общем, black metal)...мне 15...
Мне 16 лет... Tokio Hotel)
Mocanu Veronelu
как я поняла вопрос про музыку, но я просто не прощу себе если ненапишу это иимя_____ ВУДИ АЛЛЕН (это режиссер, самый великий, гениальный, величайший и неповторимый))а музыка___ Бой джорж, Скорпионс, Элтон Джон, Бритни Спирс, Модонна, и....Линкин Парк)))) 9но они мне не кумиры, а прост нравятся... у меня есть один кумир и мне его хватит на всю жизню.. ВУДИ АЛЛЕН.. хотя бритни тож велик
У меня есть один кумир - это Я)
Dj TIESTO ,резиденты камеди ну и Володька Путин конечно! мне 17 ой чуть не забыл ...ГОМЕР СИМПСОН))
Fall Out Boy-the best!!!Linkin Park!Nevada Tan
ВапщЕ щас мОлодёж делится на любитеЛей ТХ и попСы, эмокора, репа, рока =)) я отношУсь к последним)))
Ivan Kuchmiy
Tokio Hotel-лучшие! мне 15!
Андрей К
tokio hotel
Джони Депп
Уважаемая Зюзеная... Йа фанять ТН! Особенно Биллига...))
Cradle of Filth 16 лет
Мне 13 лет. У меня кумир Bill Kaulitz из Tokio Hotel
сейчас в моде гламур, а вместе с ним ЭМО и Шраевцы(фанаты Токио Барделя). Шраевцев теперь в городе как собак нерезанных и все они считают себя эмочками! Я вообще не понимаю как можно жить в черон-розовом цвете! это ужасно. куда мы катимся...
токио хотел!!!!
Mne 16. Melyn Monro, Fall Out Boy, Evanescense, Liv Tayler- the best of the best!
ТОКИ И ТОЛЬКО ТОКИ!!!! ну там еще Максим.. жаль, что мне всего 12лет
токио хотель по ходу...во всяком случае у девочек
В моде долбаный Токио Бордель! Ненавижу их, фанатки только позорят субкультуру эмо, становясь имокидами только потому 4то они слушают ТХ! Это же не музыка! Люди, когда вы поумнеете?
Мне 13Слушаю Molotov, Ramstein, Алиса
Олег Мун
Максим (17 лет) :)Максим - Нежностьdepositfiles.com/files/1979852Максим - Ветром статьdepositfiles.com/files/1979894Максим - Отпускаюdepositfiles.com/files/1979965Максим - Знаешь ли тыdepositfiles.com/files/1980028Максим - Ты не нужнаdepositfiles.com/files/1979513Максим - Мой райdepositfiles.com/files/1979594Максим - Лучшая ночьdepositfiles.com/files/1979617Максим - Сантиметры Дыханьяdepositfiles.com/files/1979746Максим - Мой райdepositfiles.com/files/1980080Максим - Сонdepositfiles.com/files/1980112Максим - Научишь летатьdepositfiles.com/files/1980150Максим - Прохожийdepositfiles.com/files/1980177Максим - Ты мне нуженdepositfiles.com/files/1980245Максим - В твоих рукахdepositfiles.com/files/1980292Максим - Claudinedepositfiles.com/files/1980622
это пацаны из группы Каста, или Крек, Ассай, Крестная семья,мне нравится как они читают реп,в их песнях есть смысл....и жить по уличным правилам помогает....они не кумиры ,но мы берем пример с них...мне 15
Ilqar Ismayilov
Судя по субкультуре, называемой ЭМО, то "Tokio Hotel"
Надюша думай что гвооришь. Фанаты токио хотель это не ЭМО. НЕ ЭМО, И ТОКИО ХОТЕЛЬ НЕ ЭМО!!! а просто дерьмо...
Fall out boy!!!!Тащщщщщщщщщщуууууууууууууссссссь!!!!
кумир один:Билл каулитц Том каулитц!у некоротых тимати
Oleg Ivanov
Lacrimosa, In extremo, Nightwish, Flёur... мне 15 лет
Shuhrat Shbi
Катя, 15 лет - Sarah Connor