Музыка

Что слушает нынешняя молодежь?

Я просто застряла в определенном времени, и теперь хочу вырваться из старой среды, хочу кардинально измениться.. может кто-то подскажет, что сейчас популярно в музыке (диджеи, группы, исполнители... те которые популярны среди школьников 10-11 классов)
Kris Petkevich
Очень сейчас популярен:
Ну еслAlt. Metal
Alt. Rock
Alternative
Ambient
Black Metal
Blues
Britpop
Classic Rock
Classical
Dance
Deathcore
Death Metal
Disco
Drum'n'Bass
Electronic
Emo
Emo-Punk
Emo-Rock
Emocore
Folk-Rock
Gangsta Rap
Gothic Rock
Grunge
Hard Rock
Hardcore
Heavy Metal
Hip-Hop
House
Indie Rock
Industrial
Jazz
Jazz-Rock
J-Rock
Lounge
Mathcore
Melodic Death
Metal
Metalcore
Nintendocore
New Age
Nu-Metal
Pop
Pop Rap
Pop-Punk
Pop-Rock
Post-Grunge
Progressive Rock
Psichodelic
Punk
Punk-Rock
R'n'B
Rap
Rapcore
Reggae
Rock
Screamo
Ska-Punk
Synthpop
Techno
Trance
Trip-Hop
и у тебя не нормальная психика, это самый хороший вариант!!!)))
Виктория Челышкова
Лучший ответ
от группы АлисА до Rihanna
Стас Unrivaled
рок и только рок! причём ТЯЖЁЁЁЛЫЙ!!!
Моя дочь слушает "30 seconds to mars"
Илья Илья
j-rock, rock =)
J-Rock (Японский рок) -обобщяющие название для более 20 направлений рок-музыки по происхождению коллективов из Японии. Часто путается с Visual kei что неверно, так как второй является поджанром первого. Часто используется для обозначения всех направлений рока Японии в целом, но иногда так же популярны обозначения Jmetal, Jpunk и Jska для японских групп данного направления.
У нас сейчас молодёжь слушает клубняк всякий, синтетика в общем. По клубам зависают. В общем деградирует молодёжь у нас. Ещё сейчас в моде рэп, начали его петь негры в америке, это их музыка чёрных рабов, ну в скором будущем рэп стал популярен и в россии, и всё чаще я на улице вижу чуваков с кривыми кепками и широкими штанами, ну негры то широкие штаны носили пото му что донашивали за братом старшим, а у нас типо можно так и стильно. Что с обществом творится. Я лично предпочитаю классический рок, такой как машина времени или наутилус, но это уже не современно. вот так, если кого обидел извините, это личное мнение о нынешней молодёже.
лично я слушаю все что понравится!!!
Паша Божко
музыку
Rustam Rustam
Музыку, как и раньше. Однозначного ответа тут не может быть.
Галина Рарова
Я слушаю РЭП!!!! 50 Цента)))))))
Slipknot очень популярен, Center
Рок! Всех направлений!!!!
Я меломан, слушаю любой жанр кроме попсы (за исключением Монеточки) но сердце легло больше всего к Року: з любому но в основном Панку любых направлений) любимая группа "Порнофильмы" и The Offspring
А так большинство молодежи слушает реп реп сейчас правит миром в России популярны такие исполнители как Gone.Fludd, Big Baby Tape, $uicideboy$ Bones
Наташа 7