Музыка

У вас есть пирсинг, татуировки?

Это меня картинка от Mars на такой вопрос вдохновила))) Что вы вобще о тату и пирсинге думаете? Можете фотки показать, если есть))))
Егор Ревин
есь ) праколаты ухи, нос и языг ) и три татуирохки ))
и саатветствина харашо атнашуся и к таму и к другому ))
фоту нимгу вставить .. лимит исчерпан ))
Жангали Каратышканов
Лучший ответ
Егор Ревин круто!!!!ну у меня поменьше будет. ухи и нос проколоты и одна татушка. но я думаю это не конец....
Нет, это удовольствие для зэков!
Егор Ревин че за бред!!!!
Нету! Нам, запрещено было колоть, что либо!!!
Mаксим Панфилов
Если бы у нас тату качественно делали я бы сделал. . наверно..
Егор Ревин а че так не доверяешь?
я не поклонник этой ерунд, зачем-же себе тело портить? ТЕЛО должно выглядеть божесттвенно, а не полигоном для тату и пирсингов
Юра Дьяченко
ничего неть... но хочу небольшею татушку))) на щиколотку... в виде дракона)))
Nina Dobrynin
5 проколов в ухе, язык!
Привет! Был когда-то пирсинг в брови, всегода мечтала сделать, и вот решилась. Прокалывал брат одного из бывших, в домашних условиях, кипятил иглу... В общем, было больно.. Пару месяцев отходила, потом как-то пошла в салон форму бровей делать, попросили снять... Ну и собственно вдеть штангу обратно мне потом не удалось, на тот момент бровь еще не зажила... Сейчас я даже рада, что всё так случилось, впоследствии я поняла, что мне это совсем не шло
две сирешки в губе, ухи саатветствина праколаты.... хатю татуху, но ни магу апридилица какую, таг шоп ни шо папала.... атнашусь харашо, ента в какойта степени тош искуства...
Егор Ревин сагласна. тогда ты лучше рисунок сама придумай, а не в салоне по каталогу. чтоб ни у каво не было.
У меня очеровательный леопард на плече. Фоток к сожалению нет.
ни того ни другого пока не имеется, но хочу тату для начала не очень большую...
У меня пирсинг в языке))) ) Без этой милой железяки себя уже не представляю))))
у мня 3 пирсы) отношусь хорошо! ещё хочу... честно-мне пох как к этому относятся другие, главное, что мне навится)
вот ещё татушку хочу, н не знаю, какую и где=)
Тату и пирсинг это красиво и мне нравится, но не люблю когда все тело человека исколото и разрисовано, т. к. считаю что эт уже болезнь. Сама оч хоче проколоть еще одну дырку в ухе и брови. :)
Егор Ревин ну да сагласна, с этим надо осторожней, а то это как наркотик. но немного можно))) коли. если не понравится, всегда же вынуть можно)))
раньше был пирс, сняла, сейчас хочу заново что-нибудь проколоть... и тату тоже.
есть пирсинг, но хочу еще)
Есть и то и другое. Но считаю злоупотреблять этим не стоит. Всего по одному - и хватит