Музыка

Есть ли такая группа, которую все любят и уважают, а вам она ну ни в какую не нравиццо?

и почему?
Оля Цой
Мне Nazareth тоже не нравятся, кроме одной песни (воистину фингя! если бы не уникальный вокал, то вообще бы....) . А еще я не люблю группу Yes и многие другие уважаемые арт- и прогрессив-роковые команды, скажем, Rush (наверное из-за особенностей звучания и мелодий) , а, например, ранний Genesis люблю.. .

Насчет Моторхеда, я думаю, что нелюбовь связана с полом (в меньшей степени) и возрастом. Моторхед - это все же музычка для мужиков. Я когда молодой был, тоже не слушал их, ибо то, что они делают, казалось слишком тупым и прямолинейным. А сейчас как сходил на концерт.. . Уххх.. . Понравились! С возрастом поменялась точка зрения.

P.S. И вапче, кто пишет "не люблю Битлов просто патамучта не вставляет" явно не дорос до них :))))
Ирина Дуброва
Лучший ответ
Евгений Шаталов Ну и не дорос я до этой "на-ны", зато Моторхед мне всегда нравился. :р :)
Ганс-н-росес вообще ни в какую не воспринимаю. Да у меня практически в любом стиле такие есть) Кино, дримтиарт, барзум.. . в любимой новой волне британского хеви и то есть веном
The Beatles
зато я ответила верно - эту группу все уважают, но мне не нравится!
Анна Волкова
Ир вагон и маленькая тележка
Нилюплю Битлов, Моторхэд, Дорс, Мейдан, Пёрпл, Метла, Аэросмит

А ещё тупо лень писать ((((((
Евгений Шаталов Моторхед, говоришь... :)
Не люблю Арию, Арию не люблю! ))
Была она нарядна до разделения на Арию и Мастер. Маврин, по-моему, только после разделения туда влился. :р ))
Nazareth. Прост фигня какая то, не понимаю что в них такого
Uriah Heep. Аналогично)
Manowar. Они такии смишныи)))) ) Не знаю как это можно всерьез воспринимать
Константин Фирсов Manowar можно воспринимать всерьез в юном возрасте :))) Ну и "Полет шмеля" доставляет.
Металлика, Нирвана, Deep Purple, Depeche Mode
Miri Eyvazov
Полным-полно таких.
Doors, The Jimi Hendrix Experience, Deep Purple, Quenn, Def Leppard,Van Halen, Aerosmith, тот же Motorhead - да, Iron Maiden, Judas Priest, и другие.
Про расеянские вроде Ареи и иностр. современные типа Bullet For My Valentine я вообще молчу.
Алексей Яковлев Quenn - это опечатка =)))
Ненавижу вас всех за Метлу в частности!!!))) ) ну и за Моторхэд.. .
у меня свой список - Queen, The Jimi Hendrix Experience, Cannibal Corpse, Carcass, Doors, Alice Cooper, Judas Priest, Def Leppard, Van Halen...ничо больше не вспоминаетсо... У всех перечисленных мной групп есть хорошие песни, но как правило альбом целиком прослушать не реально.. .
_________________
Аnthrax ищо забыл...
Евгений Шаталов Не, ну у Пристов Defenders of the Faith ничё так. ;)
Carcass отпинал бы совсем не за музыку.
Остальные мне тоже не очень-то. Хендрикс, например, мастер, но как запилит, как запилит - забывает, какую песню группа играла до запила... Да и запилы какие-то... о своём... наркоманские. Импровизация ни о чём. )
Оля Цой ну у тебя тоже списочек еще тот))))))))
GREEEEEEN DAAAAAY! На дух не переношу, по крайней мере то, что было после Nimrod, этому дебилу стало денег не хватать на пожрать, вот он и запел "палитеку и пратизд", внезапно подхваченные школотой со всего мира. Или это его до жути банальное заявление, что "все люди от рождения бисеки", которое до него высказывала туева хуча учёных. Никакого стиля, который у остальных панков с 80-х остался, никакой искренности, чёртов мейнстримщик. Гомес, Гага и Бибер (даже БИБЕР!) намного более честные в своих темах песен. Также жутко бесит Кобейн, но он хотя бы умер.
Металлика, The Beatles, Queen, Motörhead тот же. . Не нравятся-и все тут))
нирвана - хз почему, не могу их слушать
метла - то же самое, кроме анфогивен ничего не возбуждает
черная суббота и Оззи - слишком громко
ганс-н-роузес - слишком круто
Володя Война
Оля Цой не, чиста интересна, чем слишком круто?
дофига таких. вот Моторхэд, Кино, Deep Purple, Битлы например. Потому что не вставляет, чтоли)).. . хотя отношусь к этим группам нормально.
Юлия Кузнецова
Очень много из "старых" команд, а из "новых" - Lacrimosa (однообразно и уныло, особенно Анна Нурми почему-то раздражает) . Кстати, не понимаю тех, кто не любит Металлику.
Елена Кушнир
Лейла Кайнарова а я вот Лакримозу дико люблю)
никто не написал Nightwish)
я первая. .
ну не люблю я их.. не люблю, вот хоть убейте
Цапкова Ксения
во как!!!! боюсь что бы перечислить те группы которые мне не нравятся надо установить отдельный сервер, поэтому пару групп из мира тяжмёта назову)) ) Метла точно не канает ни ранняя ни поздняя, немецкий митол не каким органом не перевариваю, поэтому немецкие группы сразу и всем скопом в топку, Готега... либо я её перерос либо она за гранью моего понимания, поэтому печь модели Маленький Молох тоже в их распоряжении!! ! ))) Павер, за бортом все кроме ветеранов, но и там чистка не помешает... ишо Лакримозу не люблю))) )
остальные направления не трогаю ибо будет долго... !

С уважением Князь.
Бова Ирина
Евгений Шаталов )))))
Пойду в "Мир" изучать твоё музычко. :)
Евгений Шаталов Довольно разнообразно...
А что там делает Sodom? ))
Manowar. Потому что ЧСВ зашкаливает, пидорня, пафос и вообще митол хД
Данила Шульц
кино - ну не воспринимаю я их серьезно почемуто
металлика - ну оч мало чо нравица, скорее только раннее
Nicat Mamedov
Данила Шульц Солидарна целиком и полностью)
Motley Crue
Ольга Кузьмина Поддерживаю!
Модерны Токинги
аматори
пафосно слишком *_*
верно сказали пра металигу.. . раннюю мона слушать... сегодняшняя ...
йи рамштайн не развлекает
А мановары.. . тоже по сути не милы
Но ругаццо не буду, потому и больше не буду никого называдь)
Игорь Кравцов
Кино и Tokio Hotel... а, и Ранетки (если это считается музыкой)
Radiohead
Six Feet Under. точно не знаю статус их уважения. . но они мне всеравно не нравятся.. . ну вообще много групп. . перечислять долго. .
Queen
Slade
Joe Cocker
Eric Clapton
Genesis
Sting
************
Весь наш раша роГ.

ведо
Евгений Шаталов Слэйд до 80-х не очень противный, под остальным подписываюсь.:)
99% Российских групп
и 90 импортных - ФУФЕЛЫ
Оля Цой хотелось бы конкретней
Dir en grey - вообще не понимаю чем они так людям нравятся, по мнет так весьма унылая группа.
iowa терпеть немогу
Twenty one Pylots