Припев такой: моря гладь и шум волны передо мной, вот сегодня мы не встретились с тобой, ты ушел и стала мутною вода, ты ушел и не вернешься никогда.. .
я не стану ждать тебя на берегу, перестану, я жить так больше не могу, объясни зачем уходишь от меня, извени, я все равно люблю тебя.. .
может кто знает кто поет эту песню, как называется или может у кого есть и вы сможете выслать?? ? заранее благодарен
Музыка
Кто знает эту песню???
может быть : А и М Борлаковы - Моря гладь
Моря плеск, моря гладь
И шум волны передо мной.
Ты со мной и я с тобой,
И я как будто сам не свой.
Ты ушел и я ушла,
И стала мутною вода.
Ты ушел и я ушла,
И не вернешься никогда.
Припев: - Я не стану.. .-Нет, ты станешь!
- ..Ждать тебя на берегу.
Перестань! - Не перестану.
Я так больше не могу.
Объясни... -Не объясню!
...-Зачем уходишь от меня.
- Извини... -Не извиню!
Я все равно люблю тебя.
Чайки стонут, чайки стонут
И кричат тебе вослед,
Что обратной, что обратной
Для тебя дороги нет,
Что напрасно, что напрасно
Повстречались мы с тобой.
Жизнь ужасна... -Нет, прекрасна!
...-Если нет тебя со мной.
http://www.cosm.ru/canon/morya_glad.wma
Моря плеск, моря гладь
И шум волны передо мной.
Ты со мной и я с тобой,
И я как будто сам не свой.
Ты ушел и я ушла,
И стала мутною вода.
Ты ушел и я ушла,
И не вернешься никогда.
- ..Ждать тебя на берегу.
Перестань! - Не перестану.
Я так больше не могу.
Объясни... -Не объясню!
...-Зачем уходишь от меня.
- Извини... -Не извиню!
Я все равно люблю тебя.
Чайки стонут, чайки стонут
И кричат тебе вослед,
Что обратной, что обратной
Для тебя дороги нет,
Что напрасно, что напрасно
Повстречались мы с тобой.
Жизнь ужасна... -Нет, прекрасна!
...-Если нет тебя со мной.
http://www.cosm.ru/canon/morya_glad.wma
Не знаю, может и хорошая не слышала.
Это песня времен молодости моей мамы. Во всех пионерских лагерях ее распевали под гитару. Песня о несчастной любви парня к девушке и пели обязятельно припев дуэтом . -Я не стану- нет ты станешь, Ждать тебя на берегу. Но перестань -не перестану-я жить так больше не могу. Но объясни- не объясню, зачем уходишь от меня. Ну извени-не извеню- я все равно люблю тебя. Чайки стонут и кричат тебе во след, что дороги у тебя обратно нет. Если даже повстречаемся с тобой не замечу и пройду я стороной.
песню знаю, наизусть, но кто поёт не помню, я её под гитару знаю как петь) только там про девушку слова" ты ушла и не вернёшься никогда.... "
По-моему певец был такой Королев, зовут вроде Виктор, клип еще на эту песню пластилиновый был.
Раньше пела девушка. Потом ее перепел Александр Малинин. Она есть на www.delit.ru Его альбом так и называется "Я все равно люблю тебя"
очень знакомая...особенно припев...и действительно поет мужчина...но не Малинин ли????
Амирина и Артур Аракаев
Малинин перепевал.... А оригенал не знаю (
Магамед Дзыбов и Анжелика Начесова – ой дарида