Музыка

я девушка и играю на гитаре, многим очень не нравится, говорят не женское это дело...почему?

Юра Ага
крутое это дело не обращай ни на кого внимания
Dima Berezin
Лучший ответ
Жанна Бичевская - это что мужик что ли ???Смотря как играть наверное....
можетбыть. дело в стереотипе? в различных культурах (древних) дама с музыкальным инструментом - образованная и необычная - гейша, гетера. служительница богов, в общем.. . специфических
Барашка, а давай играть вместе? ;)
Сергей Стрикун
женское женское мурлыкай на здоровье
Не слушай их! я вот на барабанах игрю, и ничего...в музыке и спорте нет такого женское или мужское, что кому нравиться!
Assem Вaur Kalybayevy
да играй на здоровье.. я вот пострелять люблю из воздушки по мишеням
Лера Шамина
Тебе нравится? Так, в чем же дело? Играй!
Не слушай бред слабого пола;) Это такие странные существа... Тем более женщина такой же свободный человек, как и мужчина, и может выбрать сама себе занятие по душе)) Тем более игра на гитаре - это просто прекрасно, сама очень хочу научится))) Удачи тебе в написании своей музыки и хороших песен в будущем))))
А Вы играйте так, что бы им нравилось.
=_
======= _-_-_-_-_-_-_
Ты случайно на басу не играешь?
Игорь Каренко
О! Молодец!! ! Я думала, что я одна.. .
Я тоже играю на гитаре и еще на барабанах...
Azıza Hojıyewa
Не, я токо на гитаре и на пианино могу малясь. Хе... Женское, женское!! Играй на здоровье! Но не забывай, что гитара-это прежде всего ударный инструмент! ;)
Айбек Букеев
Знаешь.. . я тоже не мужчина, а на гитаре играю.. . муж очень ценит, возможно дело в репертуаре.. . попробуй его поменять, посмотри, что оценит публика, и не гонись только за модными песенками, есть и старые, но хорошие вещи....
Земфира, Ночные снайперы, НайтвишЪ, Бутч, Сурганова, Дягилева.. . Тем, кому это не нравится, говорят хоть что-нибудь ЭТИ ВЕЛИКИЕ ИМЕНА???
да, не обращай внимания, я тоже играю, и мне кажется,
что это очень даже эффектно смотрится!! ну если конечно играть
нормальную музыку...
попробуй подучиться. ;)
а я ЛЮ футбол!!! грят тоже не женское...удивляются и уважают =) гы=)скажем "НЕТ" половому неравенству!!!!)))))
никого не слушай!! ! это клёво когда девушка играет на гитаре!!
Это смотря что играешь. если блатняк - то не женское, а если серенады и пр. то женское))))
Лохи они...