Музыка

посему щас никто не любит рок

Зря ты так думаешь! Рок жил, живет и будет жить!
Дмитрий Коробейников
Лучший ответ
Это не так.. . В моей среде рок любят многие. Правда мы уже не пацаны, но и среди молодых есть любители...
DENIS NY KTO TEBE SKAZAL TAKYU XERNIU
Соня Лопухина
ТЫ ошибаешся!!!! РОК офигенная муза !!!ВСе мои пацаны слушают рок, особенно панк рок тема, я люблю рок и мой друг сидит рядом так он воще рокер, РОК САМАЯ РЕАЛЬНАЯ МУЗА!!!!
Почему никто? Я люблю! Просто, наверное, народ у нас отупел и опопсел благодаря нашему "шоубизнесу" (биланам, ранеткам, и прочей жвачки)...
555 Jonik 555
Ну, почему же не любят, любит мой сын. Я же просто не понимаю, а это уже другой вопрос. Нельзя не любить за то, в чем просто ни чего не смыслишь. Ну, а если кому-то РОК доставляет удовольствие, я просто рада за него.
потому как среди всего разнообразия одно лишь гавно. .
по крайней мере из популярного. .
и вообще назовика мне хоть одну современную рок группу..?
Сейчас "рок" - понятие очень расплывчатое, и применимо к куда большему количеству групп, чем это было раньше. Раньше всё, что было андеграундом, было роком. А теперь андерграунда нет, так что.. .
Раз групп больше - значит и поклонников больше. Получаем, что любителей рока ух как много и я в их числе)))
Assuan Magulov
да ты что???? как никто???! я обожаю рок!!!! и плефать на тупых челоф, которые из телика несут фсякую чушь, типа "рок мертв"!!!!да, может рок "мельчает",но он жив, жил и буит жить)))
Это кто это не любит рок?? ?
Я вот оч оч люблю))) )

И вобще я лично заметила, сейчас рок больше популярен.. . Рок группы появляються часо, рок концерты,.. .
нее, дорогой рок любят, и будут любить))))))))))))))))))))))))
Ты не прав! Вот в это воскресенье только в нашем Бобруйске собралось человек 60 неформалов, фанатов рока, причём 60 -- это очень мало! Когда ещё существовал наш сквер, нас было около 600!!! Так что рок жил, рок жив, рок будет жить!!!
нихуа ет не так
РОК - это музыка для души, некоторые люди не понимают истинный толк в музыке, ну и естественно как все знают, РОК - музыку не легко создать, это тебе не рэп и не попса, поэтому так редко выходят новые песни. Ты на рэп посмотри - это не музыка, просто многие люди думают что это круто, там просто подбор левых звуков ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ рэп ЭТО НЕ МУЗЫКА И ОН СКОРО ОСТЫНЕТ, и РОК еще себя покажет!!!))))))
Враки. Рок теперь вроде как в моде. Посмотрите на улицу - сплошные позеры. А они всей дружной толпой слушают рок. А я Скорпионс люблю. Классический рок)
Ольга *****
Неправда, есть люди, которые любят рок и уважают качественную музыку. Просто по телику постоянно крутят попсу, вместо того, чтобы ставить исполнителей, которые обладают талантом и хорошим вокальными данными.