их сотни на самом деле, трудно одну выделить.
По мне лучшие это The Unseen, Dead Kennedys, Across The Border, Los Fastidios и La Fraction
опять говнари вылезли, харе писать то что к панку не имеет отношения.
Музыка
Назавите мне лучшую панковскую группу!
оффспринг
"Гражданская Оборона"
Dead Kennedys
По мне так Misfits, 40 лет на сцене, при этом очень сильная музыка, не погрязли в дешевой популярности среди мажорного быдла и в то же время не ушли вариться в собственном соку. Ещё рулят Cock Sparrer, GBH, Exploited, Bad Religion, Crass.
Ипать, знатоки собрались. Сборище надмозгов со стереотипами. Это не касается ответов про The Unseen, Crass, Iggy & The Stooges...
Благо, в мире еще не настолько деградировали представления о панк-музыке, поэтому там до сих пор по праву считают замечательными сотни групп. У каждого, кто разбирается в этой музыке, есть свои, скажем так. списки лучших групп. Но среди всех них есть те, кто просто до сих пор глубокоуважаем - Adolescents, Descendents, All, Propagandhi, Good Riddance, Down by Law, Angry Samoans, Youth Brigade...
The Ramones
Iggy & The Stooges
КиШ и ниипет!
хз, мне секис пистолс и рамонасы нрав.
плин, как можно КиШ считать панком? чел одумайся!
Весело - Сектор
Грустно - Янка
В мировом масштабе - Sex Pistols
Грустно - Янка
В мировом масштабе - Sex Pistols
лаффко мойа))
the exploited
Егор и опизденевшие
гражданская оборона)))
Кожаный Олень руулит!!!
Сектор Газа
секс пистолс
Мдоо.. . Тут откровенный стеб не понимают, дожили...
Красная плесень
Green Day!
Согласна, Sex Pistols
Но мне больше нравиться F.P.G
Гражданская оборона