Музыка
Назавите самую отстойную группу?
все из Фабрики звезд!!!!и ещё НА-НА! когда была ребенком и слышала их начинала плакать от злости :)
Самый непроходимый ужоснах, который мне доводилось слушать - это Ruscha, группа, созданная в Германии бывшими нашими людьми...
Корни...
Hi-Fi
Фактор-2... Ромашки... ну и естественно Ромати)))
Напиши список попсовых групп, тыкни пальцем в любую (наугад)... вот она! Будет самой отстойной!
весь русский рок - отстой... а еще всякие там "Бутырки", "Воровайки", "Лесоповал" и иже с ними...но вообще отстоя слишком много...После некоторых раздумий добавлю: все r'n'b группы и исполнители тоже отстой... ну и попса, конечно же, куда ж мы без нее...
все, что по радио
шнур, король и шут
Руки вверх((((((((((
Балаган Лимитед)))))
на самом деле таких групп ну просто оооооч много... =0((( особенно попсы дохрена!
из рока Сплин! Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!!!! брррр....
Фактор 2. Однозначно дерьмо!
На-На... отстойней не видела..
не группа,но отстойная Катя Лель...таких глупостей пока ни от кого не слышала...
сколько людей,столько и вкусов
да много
Звери например)))
шпильки,ассорти,сливки виа гра,корни,челси ...и максим,хоть не группа,но все равно ацтой
Ультрафиолет
группа японцев-туристов, которые мешают нормально возле памятников фоткацца
все попсовые и рэповые!
ненавижу Ляписа Трубецкого....блевать от их песен тянет....
Рэп - кал ! и этим всё сказано -)
вся попса говнорэп лигалайз децл бандерос и тд говнорок звери би2 ария секторгаза.
ДИМА ...БЛАН-самый тупой исполнитель всех времён и народов со времени образования человечества (хоть это и не группа)!
вся низкопробная попсня и недоделаные говнорокеры (типа зверей), а также блядско-девчачьи группы, короче включи радио-все что слышно.
Мое мнение субъективное, но такого отстоя как Фактор-2 я не слышал никогда!!!!