Музыка

Отстойные Группы

Расскажите мне про группы от которые вы ненавидите!
Я просто ненавижу группу СЕЛО 312!!! ("Город 312)...Это просто АЦЦТОЙ!!!!
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Группа которая поет про КорабликиТам еще есть девочка с косичками КаринаСлава Богу уже и название забыла
а таких нет...ыыы....если мне они не нравятся,то я их просто не слушаю и не заморачиваюсь по этому поводу
Анна Николь
не люблю Бандерас, Город 312, Фактор 2, Серебро, Челси, Игра слов ну и так далее
я вообще попсу в целом ненавижу, но самое страшное это руки вверх
отстойных групп не бывает, есть любители разного творчества
Всю попсу, ибо не отличаю одну группу от другой - одинаковые голоса, музыка, тексты...
УУУУ, это мне надо на туалетной бумаге список написать, из последних терпеть не могу:1. Максим (не поет, а стонет в микрофон, да еще и пиарит себя слухами о своей смерти - позорище!).2. Юлия Савичева - пожалуй, самые тупые тексты в мире!3. Город 312 - тоже стонет, а не поет, и вылезла только из-за саундтреков к дебильным русским фильмам!4. Фактор 2 - самая популярная группа деревенских гопников, пишущая неуважительные тексты по отношению к девушкам.5. Серебро - ноу комментс.
Фактор 2. бэээ аж тошнит.
Tokio Hotel!!! Poslednij hlam!!!Glupye teksty,besgolosye deti !
я ко всем спокойно отношусь..
Вся попса - отстой! Альтернатива - ЖЕСТЬ! [AMATORY], Origami,Stigmata,6000000000 себя - вот что надо слушать! И все любители альтернативы скоро услышат о молодой группе RefUZeD!!!!))))))))))))))
Да ну нах всякие шансонские группы=((((((((