Музыка

Евровидение-это балаган, и куча отстойных групп, клоунов и трансвеститов с гомосексуалами!

Такую помойку нам представили.... Единственные кто понравились-болгары-там девчока и барабанщик были. 18-20 чтоли выступали. И все. А молитва -знаете можт и хорошая песня, но вот девушку уж могли имеджмейкеры как-то ну получше одеть. Я так вначале и не понял-то ли парень, то ли девушка
То, как голосовали некоторые страны, может показаться парадоксальным. Но только на первый взгляд. Если чуть-чуть задуматься, можно найти логическое объяснение любой загадке. Почему, например, Эстония поставила на первое место Россию -и это по «горячим следам» скандала вокруг Бронзового солдата? Все очень просто: за группу «Серебро» дружно голосовали живущие в Эстонии русскоязычные. Почему турки все вдруг так полюбили армян? Да никакие не турки -это армянская диаспора организованно писала SMS-ки. Почему в Португалии Верка Сердючка оказалась так популярна? А вы вспомните, что в этой стране работают аж триста тысяч украинских гастарбайтеров. Почему зрители из Германии, Австрии и Швейцарии так горячо поддерживают Турцию? А вы не забывайте, сколько в этих странах турецких иммигрантов.
Наталья Газина
Лучший ответ
одним словом, парад гомиков очередной:))) не смотрела, но наслышана:))
а я в это время спала и не жалею))
наши тоже ацтой. ширпотреб..
Irin4Ik Astahova
Да болгарский номер мне тоже больше всего понравился, он сильнее всего отличался!Но пидарами там по моему только Французы были(Румыны вот на пидаров никак не походили(это которые на 5 языках пели, или немец (он что-то джазовое пел)Кстати добавляю Евровидеиние это показной конкурс, он ничего общего не имеет ни с тенденциями в музыке( даже популярной) ни с известностью групп.Одним из немногих исключений, которое проявило себя на евровидении и потом стало известным была группа Абба, но таких примеров было не более 2-3-5
a ya zh govoru-samym luchshim byl VEDUSHIJ!
Игорь Корнеев
вообще, конечно, конкурс свой формат потерял, но наряду с полным п... есть и очень достойные исполнителиа вот ориентация на исполнения не всегда влияет, но лучше ее все же не выпячивать
Дима Некоз
Абсолютна согласна. С каждым годом евровидение все отстойней и отстойней!Ну наши хоть нормально выступили Слава Богу. Но верка Сердючка со 2 местом эт ваще:))))))
Roman Engel
Прочитал "вопрос" полностью, но собственно вопроса не обнаружил, но в целом согласен.
Я смотрел эту пургу только радиинтереса-чё за говно будет в этом году.Ниодну из песен в будущем уж слушать точно не стану.Короче отстой полный.
Мне безумно понравились скрипачка Барбра из Молдовы, Ханна из Финляндии с "Live me alone", девушка-барабанщица из Болгарии, юная Сопо из Грузии и Румыния с песней на 6-ти языках, очень милая и весёлая. Вот это были действительно оригинальные и достойные песни. И чем трансвестит Сердючка лучше их, я так и не поняла. А вот насчёт последней тенденции на Евровидении вы правильно заметили: Французы и Шведы прислали гей-группы, Украина и Дания - трансвеститов. А победительница Мария Шерипович выглядела как лесбиянка-феминистка
Я смотрю евровидение почти каждый год только из-за того, что у моего друга как раз в мае перед евровидением День Рождения и мы отмечаем его на хате в выходной и смотрим это дерьмо, т.к. больше нехуй смотреть!!!
Ti
Timur
да!!!давайте ходить на симфонические концерты и оперы!!!