Музыка

Самя отстойная группа отечественного шоу-бизнеса?

Сложный выбор!! Но мой вариант САМЫХ отстойных: лАСКОВЫЙ мАЙ,рУКИ вВЕРХфАКТОР 2мНОГОТОЧИЕпОДЪЕМи многие другие
Madina Berdibekova
Лучший ответ
Прям не знаю из чего выбрать, уж больно много их... одна из основных естессно Подьем с Кариной М., так даже дети в детском саду не поют...
Премьер министр! А клип ихний про чувака каторый по подземной парковке бегает с пистолетом и наручниками в смокинге весь вспотевший! Эта ваще апогей ИДИОТИЗМА. И текст подо все это примерно такой. "Дарагая ты красивая как луна дарагая ты прекрасна словно лебедь дарагая я тебя люблю сильно присильно" а музыка как в пиридаче какой то заставка или как китайские открытки музыкальтый ти та та ти та та ти та та там!
Дима Логвин
Фактор-2!!!!И подъем с идиоткой малолетней Кариной.С завываниями: "Бееееееееелые каарааааблики
Олег Афанасьев
ПодьёБ, ой, т.е. подьёМ с Кариной :)
Толя Панин
та что про кораблики поет... мне интересно вообще сколько же нужно было денег заплатить чтобы эта песня так назойливо играла на каждой радиостанции при этом ее все ненавидили....
это несложно)))) я думаю, что все отеч. попсовые сборища(язык не поворачивается назвать их группами) просто куски свинячего дерьма!!! нет смысла в текстах. которые повторяются из песни в песню!!!!музыка,которая воруется ими друг у друга отвратительна!!!!и сами они отвратительны!!!!
самый отстой - РУКИ В ВЕРХ!!!
Группа Подьем с Кариной М, по-моему отстойней нет.
Наталья Сем
ЛАСКОВЫЙ МАЙ!!! !
кто скажет, что есть группа еще хуже, пусть кинет в меня камень!! ! : )
Стрелки, если они ещё существуют... .
Фабрика, Корни, СмЭш, ..
да мало ли дерьма? Сложней назвать группу "грамотной попсы", которой действительно есть, что показать
Шпильки
Анна Скрипник
Проще было спросить какая не отстойная группа....По-моему весь шоу-бизнес отстой, а самый, самый отстой-это Подъем с К., братья гримм (это ваще чума!), ну и так много нового д....появляется....
Звери, братья Гримм раздражают просто! ну и согласна про группу Подъём!
ребят,ну не заморачивайтесь!ВСЕ АЦЦТОЙ!!ОТСТОЙНЕЙ ДРУГ ДРУГА!
Дискотека Авария, куча жизнерадостных придурков
ранетки!
Всё отстой! Наш шоу-бизнес это попса сплошь и всюду!!!!
точно ФАКтор 2 -ваще говнище из говнища, отстойняк пидорский какой-то, прям ФУууууууу мля