Музыка

ненавижу грёбанный отечественный шоу-бизнесс

Самый фальшивый и порочный мир - шоу-бизнес, он насквозь циничный и денежный. В нём ты - сам за себя, приходится пресмыкаться перед людьми, которых ты неневидишь, лезать им жопу спать с влиятельыми толстосумами и толстопузами... Кругом какое-то убожество, понты и скандалы и только единицы из тех, кто появляется с музыкой на сцене любит и умеет петь. Если присмотреться - все певцы-либо геи,либо наркоманы. Певицы-либо би, либо тоже героинщицы или же редкие бляди... Никакая слава того не стоит!
Вовик Матерян
На Западе, да хотя бы в той же Америке у них на сцене только ПРОФЕССИОНАЛЫ, такого номера как у нас напрмер "поющие трусы" у них не прокатит. Просто никто не станет работать... ибо работать с такими которые пришли через пастель считается ниже своего достоинства, т. е. считается :если я профессионал, то работать буду только с профессионалами, это и певцов касается. Кстати Бритни Спирс, она конечно чудит со своей жизнью, но она профи!! ! Это 100%, никогда не сфальшивит, всегда попадает в ноты, короче талант! И такие у них все. Один круче другого. Но я сейчас про мировой уровень.
А у нас понты.. . и понтами погоняют. Это вообще быдлятина какая-то... Уроды больше делать ничего не умеют, кроме как рот открывать под фанеру... и цену себе набивать, а сами уроды уродами. Только им никто не может сказать, что король то голый!!!
~Сабина~ ***
Лучший ответ
чувствуеца наболело у тя!!! !
че депресняк?
правду говориш! ! я их вабще не перевариваю! ! к*злы....
Светлана ***
Ну примерно всё так и есть :)
Алексей Питер
понятие о мере вещей и размере цели у кажого свои.. . как и мера порядочности
Mrschkodnik
x_0 оно то верно... но жестоко
ты его ненавидишь, а ему на тебя пох
Aliya Smagulova
А просто не смотри. Во многом я с тобой согласен. Но зачем же так портить свои нервы? Они ведь твои, а не шоу-бизнеса!
Мэри Рид
А я не люблю эмо
Guli Akramova
Абсолютно согласен! Да, думаю, об этом мало кто не знает.
почитай что-нибудь помимо Сергея Минаева, не стоит обсуждать то, о чем тебе известно не больше любого обычного человека