ну что вот опять происходит.. . компьтер загрузился со второго раза.. . аваст обнаружил "трояна", послал его в хранилище.. . страницы еле загружаются... все достало.... где справедливость... аааааааааааааааааааааааа, я больше так не могууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... ужас!!! !
*бьется в истерике* *ушло вешаца* *повесилось*
Музыка
я ненавижу этот гребанный мир..
Йа тож ненавижу.. ээ, не пояла?? А я? Мы ж договорились вместе повесицца!!
тебе к дохтуру... Сюда!!!!
просканируй в безопасном режиме
Ничего страшного такое бывает с каждым!Лично мой комп у же несколько раз атаковал троян и ещё раза три мне засылали программу шпион которая потихоньку чистила нужные файлы на моём компе,а про вирус Win 32 fh после которого появляются жёлтые гнилые зубы вместо всех заставок картинок и ярлыков я уже и не говорю!И с этим всем я справился без последствий!А у тебя не тяжёлый случай,так что желаю твоему компу скорейшего выздоровления!!!
вирни майо вирёфко, сцуко! вешайсо на сваёй!
Обычно *повесилось*-уже не могут написать, иначе каков результат.. .
Голос с неба: переставь Виндууу...
нах винду переставлять... сноси ее, ставь дос!!! шучу, линух форева. глюков ноль, правда агента нету....
не расстраивайся всё будет ХАРАШО)))
Не расстраивайтесь. У меня тоже страницы еле загружаются сегодня вечером. Еще у меня виснет музыкальный редактор Cubase.
Ой... А кому легко.... А если так.... Иди... Повесси... Может легче станет!
У меня тоже такое было!!! Не растраивайся всё будет хорошо!!!
не надо меня минусить. Мне какие-то там программки прислали, я не открываю, а мня тут любят
"Аваст" - гомно, "Каспер" рулит
user unknown - респект))) гы)
Я тебя понимаю...
то, что ты перечислил не конец света и не самое худшее, что могло произойти. Меня вон с 4-ого курса отчислили и парень бросил, так я уже и не расстраиваюсь. Работаю и отрываюсь по клубам. Так что выше нос и все будет ОК
У меня на работе еще хуже стоит агрегат Яего называю канкулятор с функцией распечатки так что не переживай еще хуже бывает "Да пребутет с табой КАСПЕРСКИЙ
седня кто то обмолвился что инет это зло дак может без него лучше?