Музыка
Наша директор - дура грёбанная
Карочи сижу в курилки - пью аренбрю и хаваю ставридку с чипсами... до этого часов 6 пахал как проклятый без перерыва... тока сел - подлетает она и пиздит якобы я бездельничал всё это время и отдел пустой я её чуть не послал - уебанка тупая... Ещё раз не что подобное повторится и самый ценный работник перекрёстка сменит место работы с более благожелательным и понимающим колективом
Моя тоже планирует скоро сменить место - им будет не сладко, ПЕдАрАСТАМ! ;-)
А таких людей не стоит считать.. . за людей - и всё что они говорят даже не слушать! :-)
правильно. надо таких срузу ставить на место иначе сядут на шею
заметьте а те кто целый день чаи распевает и ж... лижет начальству, всегда для начальства самый трудолюбивый. Я таких подлиз сразу в сад.. отправляю
Твой перекресток не чета Большому Гостинному Двору Питера. Сходи туда на работу, узнаеш, почем фунт лиха! . Удачи.
Согласен. Окуела совсем!
да.... субординация грёбанная достала уже всех.... тебе наверно точно надо работу сменить .в работе самое главное - это слаженный коллектив, тогда не будет моральной закупоренности.. даже не знаю, что посоветовать.. конечно.!!. у меня же таких проблем нет.. я и так имею самый низкий чин на работе - специалист 1 разряда.. ну куда мне до начальника отдела.... хочется иногда плюнуть на эту субординацию.. ведь все мы- люди и должны друг с другом общаться по-человечески, а не по-свински, что продемонстрировала твоя началка... правильно.. я вот тоже на работу раньше всех прихожу и никто мне спасибо за это не говорит... придётся примириться с утверждением, что чаще добро ничем не вознаграждается
да все начальники такие, просто пошли про себя её, и всё. зачем нервы трепать себе, ну если она дура так что же здесь поделаешь
ко мне ету су в подчинённые, немедля. курить научу...