Музыка
Подруга назвала Земфиру попсой. Она дура или я что-то недопонимаю?
Земфира не просто попса, она убогая попса. Вы ее живьем-то когда-нибудь слышали? А под фанеру и рыба споет.
eto rockopops.a esli chestno,podruga prava.takie tupie texti ,chto nevolno zadumivaeshja,a ne buhnula li zemfira lishnego pered napisaniem svoego novogo "shedevra"?
Виктор Цой сказал в одном из малоизвестных интервью: "Я занимаюсь поп-музыкой"
Думаю что называть подругу дурой на всеобщем обозрении не очень умно...
популярный или лёгкий рок - это земфира. Конечно не металл, но и не попса
ну ни рок эт точнокак сказал Лагутенко: рокапопс
Она умница-радикалка))
Она дура.
ОНА - неграмотная и глуховатая точно.... рок от попсы...
я часто встречал в жизни людей, которые абсолютно не умеют ориентироваться в жанрах музыки
она дура!! ! подруга всмысле!
я земфиру не слушаю, но все же респект ей. дело поет а не набор слов
ну если сравнивать с сектором газа, то попса ))
а что же это по твоему? это попса в самом плохом смысле этого слова!!!
Сама Земфира свою музыку считает поп-музыкой, так же как и музыку Ильи Лагутенко, например, так что не возмущайтесь. Это я своими ушами слышала в интервью в "Школе злословия".
Отчасти ваша подруга права. Ибо Земфира - это "рокопопс", иначе - популярный рок. "Попса", как мы знаем, произошло от сокращенного "популярная" (музыка) . Таким образом плучаем, что Земфира - это попса!
умная она
Никто из вас не дура!Просто твоя подруга предпочитает что-н потяжелее,чем Земфира!Я вот считаю,что просто не стоит путать понятия!РОК - это ведь обширное понятие,кот. включает в себя кучу под-стилей:панк,метал,рок-н-ролл,рокопопс,русский рок!Земфира находиться где-то в стиле рокопопс - русский рок...А вообще...я обажаю ЗЕМФИРУ!!!!=)
Она права!! ! Всё попса кроме R&B !!!
Она умная.
А может наоборот?
конечно попса!Первые два альбома были достаточно мощными, с гитарным дисторшином и живыми ударными. В принципе, можно было назвать роко-попсом. Теперь - нет.
а что не попсового ???обычная попсовая лажа.... причём у неё она особо убогая
может быть она и хотела петь не попсу, но у неё это плохо получаеццо
Металл вот что заебись !
Земфира - это попса.... она была популярна дето 3-4 если не 5 лет назад.... а то и больше...
по сути - попса канешна. а что же это еще?!
очень понимающая у тебя подруга. А ты вот.. . подругу дурой называть (((
Умная у тя подруга)
Зимфира это скорее поп рок, так называемый, помойку она раньше пела песни «кино» за это ей плюс.