Музыка

можно ли назвать Земфиру красивый женщиной?

Zarema Hairova
Можно любую женщину назвать красивой.. . Только вот вряд ли от этого что-то изменится...
Анжела Синявина
Лучший ответ
эту ттатрку? нет конечно)))
Дарья Кульшина
она - женщина с красивыми песнями....в музыке ведь главное не внешность....
Тимур Керимов
После 2 литров водки и Баба-Яга будет мисс Мира.
без 100 грамм нельзя, думаю, хотя мужчинам виднее)))
Наталья Орлова
Нет она на мужика смахивает
Волков Егор
Она больше на красивого мужчину похожа
у каждого своё понятие красоты...Не суди-Да не судим будешь***
Елена Кауцман
ну кому-нибудь и Новодворская красивая
С моей точки зрения ее вообще нельзя назвать женщиной!
Дело вкуса
я бы не назвала.
Точно подметила-красивЫй женщина.
Султан Лавров
Красивой? Кхм....
Женжиной - 2 раза Кхм....
Алена Попова
Почему нет???!А разве женщина, может быть не красивой? Мне она нравится.
разве она женщина?
Для кого как.Для меня лично НЕТ!
Не знаю. . Но точно не в моем вкусе...
необычной - да, а красивой с трудом
Земфира....столько много значит мне это имя....
она до 2001 года супер была....мда....пожалуй всё.
у каждого свой этолон красоты!!! для кого-то она красивая для кого-то нет...
талантливые люди по определению прекрасны!!!!хотя творчество Земфиры мне не по душе-назвать ее не красивой не могу!любая женщина красива!!!()все по своему)
мы все красивые!!!и каждый по своему....)))милашка)))
Sauer Evgenija
Красота для каждого своя. По мне так это настоящая пацанка, а не женщина.
Елена
нет а зачем? она и не позиционирует себя красивой
Каждая девушка по своей природе красивая, вот только как преподнести свою красоту окружающим...
Блин, только -что о ней подумала. Я могу её спокойно назвать красивой
Я ее только слушать люблю))
Конечно можно, любая женщина, по-своему красива, а у Земфиры, мне кажется, правильные черты лица, к тому же она очень талантлива!
можно
У Чехова А.П. (авторитет) есть крылатое выражение" В человеке все должно быть прекрасно и лицо, и одежда, и душа, и мысли". В нашем случае речь идёт о суммарной составляющей. То есть, если её внешность (лицо,одежда)50/50% (нравится-не нравится), то творчество (душа,мысли) почти на 100% всем нравится. Итого что мы имеем - подсчитайте сами. Ещё интересный факт.Почему-то доминирующие количество авторов ответа на этот вопрос - являются дамы. Хотя если речь идёт о её природной женской красоте (на что почти все пытаются ответить), то объективным ответом будет мужской ответ. Протовоположный пол должен это оценивать. Дамы, откуда столько зависти у Вас?
Своеобразная внешность. Некрасивых женщин не существует в природе и на каждую наидется свои ценитель. Априори.