Музыка

Кто из звезд шоу бизнесса вызывает у Вас раздражение?

И почему?
В России нет шоу-бизнесса. 10-15 миллионов рублей делают из человека, необладающего ни вокальными, ни внешними данными, звезду гос. масштаба, но не на долгий срок. Вспомните хоть один российский проект со временем жизни >5 лет e.g. Мадонна держится в первых рядах более 20
Лиль Ка
Лучший ответ
Все до едниной. Да и назвать это звёздами сложно. Скорее фанерные пустозвоны.
Saek ***
все! только деньги на уме
лолита милявская лезет во все дыры страшная корова
А мне на них абсолютно по барабану....
вся попса, + группа Бандэрос, Серега, Тимати и т. п.
Чеслав Рудь
Спросите, кто НЕ вызывает... Продажный бизнес.
Собчак !!!
Саша Чичин
Некоторые "звезды" Дома-2 и Ксения Бородина больше всех
Дима Николаев
Собчак
Vsya rossiyskaya POPsyatina!!!
Согласен, вся русская попсятина!!!!е***ть...ее в одно место...
Roza Muhametova
все...потому что...даже не знаю почему
Зверев, настоящая бесталковщина.
петросян
Вся российская ПАПСНЯ
Неперевариваю Зверева, он меня бесит до крайности. Многие раздражают, но Зверев лидирует уже давно. В Бабруйск Зверева!!
вся российская попса без исключения
Все, потому что самовлюбленные...
Все, в особенности Пугачева и все из ее оружения. А также вся наша дешевая попса. Многие ребята из Фабрики. Ведь петь умеют многие, и теперь всем на Фабрику идти что ли? И конечно же весь АНШЛАГ!!!!
всех, кого мотает по телеку , туда-сюда. я из-за них телевизор не смотрю.
Гурченко-мумия ходячая
Меня ужасно бесит Лайма Вайкуле! Она, похоже, сошла с ума ещё в детстве....
Киркоров, его тазик-унитазик вместе с зайкой, Серега (как у него пальцы не закрутило в узелок), Басков и прочие подобные товарищи.
НЕ вызывает раздражения только,блин даже не вспомню кто,а вот Егор Летов
Б.Моисеев
Боно из U2 - терпеть его не могу!