Музыка
Кто больше всего вас бесит из шоу-бизнесса?
токио хотел!!!!
да много всяких козлов
Репперы и тупые попсовые девки.
Роман Трахтенберг, Лена Перова, Тимати и Алекса
да все которые на МТV и на МУЗТВ
Петросян, галкин, путин, дом 2, фарика1-10, киркоров, пидары все, прочие
Алла Пугачева и компания..
Собчак
попсовики в большинстве своем
rumin kirkorov
Весь "Дом 2" !!!
ТиматиКсения Собчак
Дима Билан и Перис Хилтон
Боря Моисеев, Долина, Кобзон
ТИМАТИ
Тимати
Меня бесят люди которые задают тупые вопросы.
Лолита
Лошадка Собчак )))
До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто!