Музыка

Кто больше всего вас бесит из шоу-бизнесса?

токио хотел!!!!
Зайнап Муцуева
Лучший ответ
да много всяких козлов
Репперы и тупые попсовые девки.
Мила Дычко
Роман Трахтенберг, Лена Перова, Тимати и Алекса
да все которые на МТV и на МУЗТВ
Петросян, галкин, путин, дом 2, фарика1-10, киркоров, пидары все, прочие
Алла Пугачева и компания..
Собчак
Кирилл Ткачук
попсовики в большинстве своем
rumin kirkorov
Вика Емашова
Весь "Дом 2" !!!
Сэм Rismedеtov
ТиматиКсения Собчак
Дима Билан и Перис Хилтон
Боря Моисеев, Долина, Кобзон
ТИМАТИ
Rashida Kuzmenko
Тимати
Меня бесят люди которые задают тупые вопросы.
Лолита
Tatiana Chugueva
Лошадка Собчак )))
До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто! До фига, кто!
Davronbek Ibragimov