Музыка
Шоу Голос и Голос Дети продано???
Правда ли что выбирают только тех кто заплатил???? Ребят расскажите пожалуйста все что знаете о этом шоу!! Да и про голос дети скажите плиз!!!! Все судьи проданы??? Не заплатил, не прошёл???? Просто нравилось шоу, а тут такое нашла!!!!
Да ерунда это всё Выбирают не "тех кто заплатил"(Обычные обывательские рассуждения что всё"куплено и проплачено")У Билана с Агутиным и Пелагеей не так уж плохо с баблом (чтобы брать их у родителей привезжих на последние бабки своих юных дарований откуда нибудь из Мухосранска) Да и появляются они в студии только на прослушиваниях (с ними трудно до передачи напрямую закантактировать, хотя можно) В общем--маловероятно (хотя всякое бывает не исключено и такое--я там "свечку не держал")На самом деле--всё сложнее и хитрее (с учётом правл проекта) Отбираются не только лучшие голоса, но и те, кого можно потом "слить",голоса на перспективу созданий разных дуэтов (и т. д.) тут скорей в ход идут амбиции наставников --каждый хочет, чтобы победитель был из его команды Меня самого напрягает, когда никто не поворачивается к ребёнку -конкурсанту (из-за пары ошибок, которые слышны только наставникам и то, не факт) Хотя он поёт вполне грамотно, по взрослому, а иные--даже получше кое-кого из наставниковЗа то поворачиваются к какому -нибудь"мимишному" и "няшному " карапузу, который не то что петь--говорить то толком не научился Но это (повторюсь) делается, чтобы было кого сливать (до финала такие редко доходят)
Мария Коротицкая
Согласна! Но порой бесит что малолеток без голоса берут, а детей с прекрасным голосом и талантом не берут!!!!
В шоу бизнесе, все и всегда продавалось. Кто то давал денег, кто то давал, но не денег... Короче все это одна большая денежная Машина, а выбирают для вида и рейтингов телеканалов. Которые кстати тоже доплачивают
в шоу бизнесе нет ничего чистого. туда вообще никому не стоит лезть. там только одно лицемерие.
Вот вам и ответ. Результат шоу от 26.04.2019. Сперва Алсу на лукойловские бабки сделали "певицей", теперь ее дочку "неожиданно" вывели в "победители" шоу "Голос".
В нашем вакханало - государственном строе, продается все, вплоть до непродаваемого.