Музыка

Друзья! Вы смотрите шоу "Голос" на 1 канале?

Кто смотрит, напишите ваше мнение о членах жюри и конкурсантах. Заранее спасибо всем ответившим на мой вопрос.
когда бываю по пятницам у мамы-смотрю с ней за компанию)
насчет жюри не знаю.. не всегда бывают объективными, но часто мое мнение сходится с мнением некоторых членов жюри, например, с Сюткиным
конкурсанты сильные, голосистые, даже чрезмерно.. особенно девушки)) аж в ушах звон. причем, большинство поют с каким-то идиотским акцентом, будто иностранец пытается петь на русском.
есть странные конкурсанты, к которым сразу все поворачиваются, хотя ничего особенного я в них не видела.. и не поворачивались к тем, кто вполне мог бы пройти дальше..
мне понравилась девушка, которая пела и играла на гуслях) ну такая хорошая.. пела в стиле кантри, фолк, еще был неплох паренек с фамилией Венгеров, хороший голос. удивил 18-ти летний певец с оперным взрослым голосом
Лизаветка Гоберник
Лучший ответ
После третьего не смотрю.
Achilov Akram
? ? Я Проsто Angel? ? . Саша, добрый день! Я не поняла- после третьего ЧЕГО?
Нет. Я вообще не смотрю телевизор.
Zakir Joraev
Да!!! Смотрю !!Проект хороший (в общем то) Но.. "Много болтавни ("Спасибкают" больше чем поют) Принцип понятен Когда члены жюри набирают себе команду они часто уже заранее прикидывают --кого тащить в финал а кому отвести роль "балласта на дирижабле",т. е." сливать" на разных этапах Главное изобразить поубедительнее "крокодиловы слёзы типа "Как жалко расставаться но таковы правила"и т. д. Конкурсанты --вполне сформировавшиеся певцы и певицы Иные поют получше иных наставников Но в целом смотреть интересно
Нет, не смотрю.
Репертуар категорически не совпадает с моими предпочтениями, да члены тоже.
Не смотрю.
Ку
Кукуся
такое не смотрю
***uighur*** ***uighur***
Не смотрю
Показуха по приказу Кремля.
Эрвин Илилов
Я как смотрела, так и смотрю. Не смотря на то, что многие со мной бы дружить из-за этого не стали. Я люблю Голос! И могла бы занять почетное место в кресле жюри!
OK
Oroz Kanybekov
Адекватные. Даже Сереженька Шнуров. Баста веселится, Полина танцует, Валера крякает от удовольствия.