Музыка
А Вы смотрите "Голос " на 1 канале? Есть любимчики? Или может "несогласные" - как я - насчет Шустарева Кохи ? ))
Смотрю Любимчиков нет --но то что большинство поёт очень не плохо---готов признать (моя бывшая могла бы там учавствовать но.. не важно) Пока многих запомнил чисто визуально и (чуток) на слух--фамилии и имена плохо запоминаю Проект этот можно конечно критиковать --но всяко лучше всяких там фабрик и может быть хотябы после него на нашей эстраде (и не только) появятся нормальные певцы и певицы умеющие петь--кто знает?
У меня мама такое смотрит. Абсолютно идиотский проект, который отметает талантливых людей, а команда набирается из клонов. Отсуствие харизмы и таланта.
Зачем туда пускают неформатных людей? Чтобы люди без вкуса смеялись бы над ними? Не знаю зачем туда пришел вокалист Пушкинг. У них год назад вышел замечательный альбом, где пели лучшие голоса рок-музыки. Элис Купер просто был в шоке, когда узнал, что эта группа из России.
А тут сидят: самодовольный Градский, манерное биланоподобное существо. Агутин, как ни странно, больше всех из них нравится.
10 минут передачи хватило, чтобы понять, что это настояший кал.
Мне очень нравится проект. Смотрю с огромным интересом. Всегда было обидно за страну, когда смотрела American idol. У них такие голоса, несмотря на внешность и возраст и вес, все участвуют в конкурсе. И вот такой же конкурс пришел к нам. Не смазливые пищалки на сцене.
Инна Повенская
Очень интересно - а Вам кто нравится в данный момент из исполнителей ?
А что такое "Голос"? Я ТВ ваще не смотрю))
Инна Повенская
Коль , привет , классный "спиз...ный " проект )) есть тут http://www.1tv.ru/p/voice/members/18031
Смотрю просто от нечего делать в пятницу вечером)))
Вы смотрите телевизор?? ? о. 0
Нет, не смотрю.
Инна Повенская
Так уж сложилось годами - т.в. - член )) семьи , бубнилово , апонент , козел отпущения )) я не телек смотрю , а передачи определенные , а что , нельзя ? ))