Музыка

вы были в консерватории? что там хорошего? а то все пишут смотрим канал культура и я не понимаю как можно его смотреть?

Я туда собираюсь поступать и уверенна, что там интересно, ведь там же будут учиться такие же люди как и я, влюблённые в искусство
Канал "Культура" очень люблю, и правильно: там нет рекламы, никакой грязи, развиваешься духовно, иногда там проводятся мастер-классы по ИЗО, про интересных личностей рассказывают, но временами там и про попсу бывает... а так - очень даже неплохой канал)
А вы не можете смотреть наверное потому, что не понимаете его! Вот я в 7 лет тоже не понимала канал "Дискавери", а потом понравился.
TM
Tamuna Melaia
4 430
Лучший ответ
Александр Арутюнян я технарь так что каждому свое что ж делать поздно мне уже вот дочь хочу научить спасибо
я пианист, для меня канал культура считается самым интересным, во-первых там нет рекламы, во-вторых очень спокойно, там много познавательного из мира музыки и вообще фильмы отличные вечерами показывают) зря вы так об этом канале, ну СТС мне тоже нравится, там 6 кадров)
и не поймешь. Классическую музыка надо с детства любить и понимать. Я сочувствую тебе, что лишен такого счастья, как классическая музыка
Евгения Зонова
Евгения Зонова
77 064
ты не понимаешь потому что ещё слишком молодой. может понимание придёт к тебе с годами. а может и не придёт. и я присоединяюсь к написавшей тут тане сарбаш. то что ты не понимаешь классической музыки означает что ты не можешь понять целого огромного духовного мира который делает любого человека намного духовнее. никакая современная музыка и близко с этим не сравнится!
Александр Арутюнян если я в 40 не понял то может пойму к пенсии как ты кто то должен и работать