Музыка
Какой муз канал вы смотрите?
Почему именно этот? =)
Конечно же А1 - Альтернатива есть!!! Супер канал! Самый лучший!!! а ТАК, иногда смотрю Мтиви - не плохой канал и Муз тв, даже не ради музыки, а просто, как канал на тв!
O2, VH1, A1
Vh1 i Mtv
musik box.
когда выпадает время МузТВ или BridgeTV
Привет!
Смотрю тот на котором в данный момент меньше пустого трёпа и пошлятины.
Ну есть такой замечательный канал,как компьютер!)))То что надо там смотрю...А по тв тока камеди смотрю,мне боше НИЧЕГО не надо!)))
К сожалению музтв, т. к. MTV не показывает ((((
MUZ TV
никакой) ) времени нет)))
муз канылы ваще попсня и на а1 толком ничего хорошего не крутят...
муз тв MTV
Муз тв (там бывают интересные передачи) и МТВ.
Бывает забавно посмотреть про звезд, как они живут, какие они звезданутые :-)
А еще на Муз тв есть мультик компьютерный, по вечерам идет. Там такие уродцы, бред полнейший но посмотреть поржать можно, иногда...
Не смотрю, потому что показывают дерьмо.
обычно VH1, VIVA или на крайняк MTV
MTV,лучше нет...
муз тв или MTV кде интересно и веселее там и смотрю
Mtv или Музтв. но только какие-нить хитпарады, но оч часто про знаменитостей всякая галимотья идет ((( так что слушаю радио и не парюсь)
Aone
Приветик! Сожалею всем тем у кого некоторые каналы не показывают. Сама я смотрю все муз каналы и music box и мтv и bridge tv и музтв. Привет всем поклонникам сериала клуб. Кстати, на официальном сайте клуба появились новые фотки, песни и видео кто не в курсе какой сайт - htt:\\club.mtv.narod.ru
MTV/ Другие не показывают)