Музыка
вчера была какая-то хрень по MTV (этот канал не смотрю обычно) и я убедилась, что попса - это бордель: минимум мозгов и
минимум одежды а вы как думаете
да, согласен.. . Ненавижу попсу и шансон. Два сапога пара. Одно - полуголые безголосые малолетки, другое - пожилые зеки. Это получается большинство населения страны.. . Обидно, что нормальные люди - это сейчас меньшинства.
Если уж говорить о том что попса - минимум одежды, то просто выключайте звук и любуйтесь! =))) а так METALL FOREVER!!!
Согласен на все 100%!!!!
Да абсолютно точно, деньги есть, тогда каждый уже считается человеком попсовым.
et ne no4iu programma 6la,a to ia toj 4eota tam smotrel,ne nu niktoi ne sporit,4to popsa drek,a va6e oni 6as telom beru,a ne golosom,vot Kirk Hammet(Metallica)takim yrodtsem v molodosti bil,a kak ego uvajaiut vse gitaristi mira!
Совершенно согласна. Игра слов, какая-то весёленькая и чуточку оригинальная музыка, чтобы обратили внимание, и всё. Ничего не слушаешь, от мелодии и чего-то поющего кайф ловишь. Яркие тряпочки, броские обложки дисков, кассет; концерт, где на спецэффекты не жалеют денег. Ну, ещё клипы, образ, на которые все обратят внимание. Харизма желательна. Но даже при её наличии у исполнителя, его песни это не красит - они все без души, неискренние. Игра слов - не больше. И всё на одну и ту же тему. В принципе, поют о любви, но так пошло и мерзко, что именно отсюда, наверно, появляется вопрос: "А есть ли она вообще на свете? ". Или просто поют, потому что нравится. Запоминаем лишь мелодию и голос. Исполнителей много, но тех, чьи песни просто за душу берут, которые не оставляют равнодушными - единицы. Ещё меньше тех, кто кроме денег, видит в своём творчестве искусство. Но время всегда отсевает лишнее и шлифует чистое, искреннее.
С другой стороны, часто хочется послушать какую-то быструю, весёлую мелодию. Но если брать другие стили музыки, то она, мне кажится, слишком медленна в них. Конечно, таким образом внимание на песни концентрируется максимальное. Но очень редко можно найти золотую середину: быстрая, лёгкая, весёлая мелодия и умная песня. Если есть первое, то второе лучше не слушать. Если есть второе, то музыка не такая лёгкая и весёлая, какую хотелось бы послушать. Поэтому приходится слушать попсу.
И ещё маленькое наблюдение. В украинском языке есть слово "попсований" (буква "и" русская читается в нём как "ы"). Оно значит "испорченный". Если есть такой стиль в музыке, то пусть будет, раз в нём нуждаются. Но в него не стоит вникать глубоко и всё брать к сердцу.
сейчас попса бредовая!
попсу поют попой. а то как еще объяснить кризис этого жанра?
абсолютно согласна,плюс минимум музыки и максимум бессмысленных слов!
минимум одежды это клево!