Может на этом конкурсе и заканчивается их путешествие в сказку?
На конкурсе они исполняют знаменитые зарубежные хиты, но будет ли у них в дальнейшем репертуар, который их прославит? Или же самое большое, на что им можно рассчитывать-это выступление на концерте, посвященным Дню работника сельского хозяйства или в лучшем случае на Новогоднем огоньке?
Музыка
Есть ли шанс прославиться на весь мир у участников шоу "Голос"?)
Вы же сами прекрасно знаете из опыта всех его участников, что только единицы куда-то прорываются, и то почти всегда благодаря продюсерам. Даже феноменально петь каверы - это совсем не путёвка к славе. Пример - Melanie Amaro, которая всех на кастинге Икс фактор подняла на уши, а сегодня никто её не знает. Обязательно нужен свой репертуар и раскрутка. А авторы реальных хитов берут совсем не копейки, ещё попробуй за огромные деньги уговори его продать ноунейму свою песню (а участники Голоса это всё ещё ноунеймы).
Вывод - нужен продюсер или умение самому писать песни, желательно так же много денег и/или связи.
Вывод - нужен продюсер или умение самому писать песни, желательно так же много денег и/или связи.
Теоретически--шанс есть у всех Например через участии в Евровидении Но для мировой известности одной Победы в "Голосе" мало--нужна соответствующая раскрутка Тем более--что шоу "Голос"--это не чисто российская идея Аналоги шоу"Голос" есть в очень многих странах
Время покажет.
Пантухова Алина
это ЛО ?
прославиться можно с собственным репертуаром...
Юра Александров
вот жмотка, мимо моего ответа прошла и лайк не поставила
Даже концертов не будет. На шоу и закончили.
Нет конечно
Нет. Без эфира на Первом они бы в регионе у себя известными стать не смогли б.
Скорее нет, чем да. Надо быть очень необычным, дружить с публикой (умение общаться), и, конечно же, отлично петь.
Все зависит от них. В наше время интернет определяет кто будет знаменит, а не всякие шоу. Little Big, Miyagi и Энди Панда, клоун моргенШлен, все они очень популярны в России и далеко за ее приделами, кроме Miyagi и Энди Панды отношусь к остальным негативно, но сам факт, что они прошли путь от ни кому не известных людей до людей с огромной популярностью говорит сам за себя, а популярными их сделал интернет, они сами.
Татьяна Лепёхина (Краева)
они не участвовали в Голосе)
Может на этом конкурсе и заканчивается их путешествие в сказку?
На конкурсе они исполняют знаменитые зарубежные хиты, но будет ли у них в дальнейшем репертуар, который их прославит?
На конкурсе они исполняют знаменитые зарубежные хиты, но будет ли у них в дальнейшем репертуар, который их прославит?
Похожие вопросы
- Шоу Голос и Голос Дети продано???
- если исполнять песни на английском, больше шансов прославиться?
- Может ли русская группа прославится на весь мир?
- Как вам победа на шоу "Голос" дочки Алсу?
- Друзья! Вы смотрите шоу "Голос" на 1 канале?
- Каким путём можно создать рок-группу и прославиться на весь мир?
- Ситуация в МИРЕ музыки и шоу-бизнеса...Ваше мнение? Прав ли я?
- Как вам евровидение?Ваши впечатления о шоу и об участниках
- Про лучшие в мире rock голоса (вн.)
- Вы согласны с таокй аксиомой шоу-бизнеса: чем хуже голос у певицы, тем меньше на ней одежды? :-)