Музыка

Может ли русская группа прославится на весь мир?

Т.е. группа, поющая на русском (в дальнейшем на английском). Как вы считаете русская группа может стать знаменитой на весь мир? Только пож-та без цинизма ,выскажите свое мнение.
Nikita***** *******
конечно может пугачеву и так все знают я думаю группа тем более сможет
Viktor Palas
Лучший ответ
Пугачева, Секрет выступали и раскупались за рубежом. А уж об проектах Парк Горького и Т. А. Т. У. и вспоминать не приходится.
Ой не думаю.. .

ЛаПоЧкА, про Пугачёву тут написала, ну не знают на западе Пугачёву нашу, не знают.... Эмигранты наши токо её помнят.

А кому мы там нужны с нашим языком, кто нас там слушать будет на русском. ?
Если уж заваёвывать западный рынок то надо петь на ихнем языке, а кто у нас так может ?
Михаил Гусаков
витас дико прославился в китае они раскупают его диски ставят в ресторанах и даже считают его голос лечебным. хоть он и не группа..
ну была же Gorky Park - неплохо пели и работали, Гастролировали по миру, а потом их богЭма мАсссковсКАя сожрала.. . испортились, разучились работать, да и не к чему это в их поделенном продюссерами мирке
могут многие, но для этого надо захватить западные сми.
Одно лишь условие, большие денежные вложения, на интузиазме невозможно ни при каких условиях.
ну Вертинскому и Шаляпину это когда-то удалось. ну ладно, Шаляпин оперник. но Вертинский - скорее первый бард. В его песнях на русском языке смысл был важнее музыки. но его пластика была настолько выразительна, что песня превращалась в спектакль, понятный любому. на самом деле дело было конечно в оригинальности. сейчас русская музыка старательно копирует то, чтона западе делают явно лучше. надо искать собственный путь, а не копировать. самобытность города берет. и опираться на мелодию, а не на ритм. R&B все равно лучше делают черные певцы и латиносы. русская музыка, как французская - мелодия и смысл. если заниматься тем, в чем русская музыка сильна, можно заинтересовать мир. если оголтело бежать за копированием - славы не будет. дубликат всегда остается дубликатом. славы добиваются первоисточники.
Гаянэ Оганова
про российские звёзды некто незнает на заподе,
так на любителя, а общия масса нет

знают 3 слова, Путин, водка, красная площадь... .
tatu знают очень многие за границей соответственно ответ Да,
зависит от жанра группы очень многое..
тату были в свое время знамениты
Оля Оля
ага) есть такое понятие - дурная слава...
Константин М
единстве но кто прославился ну не на весь мир но пару стран есть это татушки
а в Польше тату и группа ничья
Может конечно, главное чтобы был талант, без него никак.
Anchik Anchik
а в чем вопрос?
Олег Миков
Есть"Ария""Парк Горького"
Ну помоему была уже такая группа Парк Горького они в основном в Америке выступали....
Gorky Park вспомни!
Конечно может!!!
Пугачева на евровидении заняла 33 место.
Я 15 лет смотрю импортное MTV, кроме ТАТУ,
никого не встречал.
На русском ни-когда не станут известными.
На английском могут.
Немцы - Сандра, СиСи Кетч, Скорпионс, Моден токинг,
только запев на английском, добились популярности.
Русския язык для эстрады не годен, как и чукотский,
и монгольский, и казахский и еще 100 штук такого дерьма.
Только английский, ну за 2й сорт сойдет французский.