Музыка
Как вы относитесь к иностранному вокалисту в русской группе?
Я собрал группу, потому что давно пишу музыку. Остальные ребята просто ее исполняют. Басист предложил взять в группу его друга. Но друг-китаец. С трудом говорит по русски. Но на своём языке поёт просто отменно. Но я хочу видеть в группе только РУССКИХ людей. Поэтому сказал что не дам им музыку, если они будут за вокалиста китайца. Коллектив теперь разваливается. Что посоветуете?
Больше бесит когда русские пытаются петь по английски. С таким чудовищным акцентом. Но при этом считая что у них идеальное произношение. Если голос у вокалиста есть пусть поёт на родном. В любом случае и наш выучит скоро. На нашем петь будет
очень положительно (при условии если группа англоязычная например) Потому что главная проблема т. н. российского рока--дефицит хороших вокалистов А вообще и в целом --согласен с Никитой Родиным (если проблема не только в языке, а в нац. принадлежности) Тем более что большинство нормальных и хороших рок-групп--интернациональны Никого же не смущает, что например музыканты из группы DREAM THEATHER--разных национальностей (но там китаец--басист) И не смущает --что рок--это далеко не исконно-российская музыка?
примерно так же как футбольная команда Англии, тем более что возможно он один из внедренцев
Спокойно. Зависит от того, талантлив ли он, или нет. И всё.
Артем Корякин
Он умеет петь только по китайски. Я делал музыку только для русских
Посоветую выкинуть нациста из группы - т. е. тебя.
Артем Корякин
Этого они никогда не сделают, потому что не умеют писать музыку. Поэтому в каком то плане зависят от меня
забей х пускай китаец поет
а как ты относишься иностранной ВИНДЕ ?
Пусть китаец учит русский. Он будет на китайском петь что ли? У вас китайская группа будет? Дело не в расизме, а в элементарной логике - как этот китаец, пусть и с божественным голосом, будет петь? Вам не нужно было пороть горячку при друзьях, а просто воззвать к их логике - как они себе представляют это? Как будет петь этот китаец? Пусть тогда усиленно и быстро учит русский.
Пофиг