Музыка

Как вы относитесь к иностранному вокалисту в русской группе?

Я собрал группу, потому что давно пишу музыку. Остальные ребята просто ее исполняют. Басист предложил взять в группу его друга. Но друг-китаец. С трудом говорит по русски. Но на своём языке поёт просто отменно. Но я хочу видеть в группе только РУССКИХ людей. Поэтому сказал что не дам им музыку, если они будут за вокалиста китайца. Коллектив теперь разваливается. Что посоветуете?
Артем Корякин
Больше бесит когда русские пытаются петь по английски. С таким чудовищным акцентом. Но при этом считая что у них идеальное произношение. Если голос у вокалиста есть пусть поёт на родном. В любом случае и наш выучит скоро. На нашем петь будет
Svetka Tavabilova
Лучший ответ
очень положительно (при условии если группа англоязычная например) Потому что главная проблема т. н. российского рока--дефицит хороших вокалистов А вообще и в целом --согласен с Никитой Родиным (если проблема не только в языке, а в нац. принадлежности) Тем более что большинство нормальных и хороших рок-групп--интернациональны Никого же не смущает, что например музыканты из группы DREAM THEATHER--разных национальностей (но там китаец--басист) И не смущает --что рок--это далеко не исконно-российская музыка?
Sonya Lysenkova
примерно так же как футбольная команда Англии, тем более что возможно он один из внедренцев
Спокойно. Зависит от того, талантлив ли он, или нет. И всё.
Артем Корякин Он умеет петь только по китайски. Я делал музыку только для русских
Посоветую выкинуть нациста из группы - т. е. тебя.
Алексей Донцов
Артем Корякин Этого они никогда не сделают, потому что не умеют писать музыку. Поэтому в каком то плане зависят от меня
забей х пускай китаец поет
а как ты относишься иностранной ВИНДЕ ?
Olga Matrosova
Пусть китаец учит русский. Он будет на китайском петь что ли? У вас китайская группа будет? Дело не в расизме, а в элементарной логике - как этот китаец, пусть и с божественным голосом, будет петь? Вам не нужно было пороть горячку при друзьях, а просто воззвать к их логике - как они себе представляют это? Как будет петь этот китаец? Пусть тогда усиленно и быстро учит русский.