Музыка
Кого из мира шоу-бизнесса,вы можете назвать-эталоном пошлости?Я -Лолиту Милявскую!
Совершенно с вами согласна. А еще Маша Распутина.
А я могу назвать всех.
ANARCHY PUNK ЖуЖа
Александр Заглядов
Крокодайл,панки срали на гламур!)))
а я так устроила свою жизнь, что понятия не имею о современном шоу-бизнесе. Собчак один раз видела, 1 минуту.... Милявская... чёт припоминаю, но - эталон.. .
Мне больше нравится читать о шоу-бизнесе 60-70, я последнее время только и слушаю, что Кинг кримзон, Рокси мьюзик, Джетро Талл, Боуи, Марка - мне там уютно, с ними, интересно, эту музыку ещё слушать и слушать, я столько ещё не знаю! Так зачем же я буду выползать из этого позолоченного мирка ради того, чтобы включить телевизор? и увидеть там какие-то незнакомые лица с одинаковым макияжем и одинаковыми фальшивыми улыбками ?
Александр Заглядов
У меня часто телек кто-нить смотрит и я в шоке от шоу Милявской!)))
Одна из. Жирная, неопрятная еврейка с такой кучей комплексов, что смешно, что передача называлась наоборот. Вообще весь шоу-бизнес пошлость.
Согласна насчет Лолиты, еще Маша Распутина
Распутина!
Маша Распутина
Meiram\\\\\\ Karipbekov\\\\\\
фамилия сама за себя говорит))
Маргарита Фетисова
а мне кажется что ее имидж- это просто безвкусица
Пугачева!! ! сто процентов!! ! вульгарная и пошлая!
Сергей Зверев и Маша Распутина-однозначно!
Ксюша Собчак!
Всю еб.... тину в мешок и на дно моря!
Ой, чё та я добрАй тОкой:))))))))))
Конечно же "король" гламура Сережа Зверев!! ! От него прям и прёт пошлостью! Он конкретный пошляк!!!))) ) И еще баба...
колья басков
бритни.... и пэрис.... и николь.... и лолита.... и зверев.... и ещё пара тысяч знаменитостей)))