Музыка
какие вы слушаете панковские граппы?
The Toy Dolls, Sex Pistols, Exploited, F.P.G., Оргазм Нострадамуса
в вашем предыдущем вопросе ответил!
- "Х*й Забей" - до сих пор...
Exploited, Sex Pistols, Гражданская оборона и Дягилева, а кто считает это г. . мне как-то плевать
The Damned, Adam & the Ants, The Toy Dolls, U.K. Decay, Buzzcocks - пожалуй только эти.
здесь слушают все говно-панк русский.. .
nofx,mxpx,rise against,rancid,pennywise,lagwagon,anti-flag, no use for a name...здесь не только панк-рок, тут смесь небольшая с хк и поп-панком
боюсь панк это андеграунд название групп вам мало чего даст разве что классика это жанра) но думаю вы и без меня с ней хорошо знакомы...
Adolescents,No Fun at all, The Unseen, Millencolin, Dead Kennedys, The Kid, Apocalypse Hoboken, Aurora, Subhumans, Social Distortion, across the border, Invisible girls, planlos, Terrorgruppe, the adicts,Straight Outta Junior High, La Fraction, Agent Orange, The Stooges, Monks, Ramones, F*ckin Faces, Slick Shoes, Blade Loki,The Spotlight, Clash, Sonics. Conflict, 7 seconds, Strike Anywhere, Ten Foot Pole, Descendents, RUFIO, Devotckas, Bouncing Souls, Templeton Pek, MoDC, Husker du, Black Flag, Antiflag, Crass, Circle Jercs, Operation Ivy, Offspring, Rancid, Far From the Truth, SNFU, Hot Water Music, Bad Brains, Ripsipiirakka, Rich Kids On LSD, Ban, Maid of Ace, Spookey,Driving East, Useless ID, Amber Pacific, Trick Shots, Branch, Коллекция дней, тени Свободы, Мэрри ми, В Ожидании Чуда, Паразиты, Clash, Television,Sham 69. Discharge, ZSK, Mondo Generator, Boxhamsters, Lunachicks, the Adequits, Ska-p, Fairies Scream, Toxik ephex. Ninja Dolls, KFS, Oxymoron, Double trap, Absurd system, Peripherique Est, The Icarus Line, Skylong, Republic, Deadly seven, Annex 5, Ozlem Tekin, Distillers, The Sophomore Year, Skumdum, Body Count.
exploited, пурген, сектор газа, ляпис, трубецкой, киш, swt.
Сны о личном, тараканы, ничего хорошего, тени свободы, черные дни
группы не особо известные но очень даже неплохие