Музыка

Я люблю Битлз, но тем не менее - читайте :

Veter Giperboreya
согласен на все 100% - современная рок, поп, кино, ..культуры новая форма тоталитаризма для контроля над личностью..
Tvoй-Lyubimchik C Kara-Baltu
Лучший ответ
Gulsaya Uaysova хааааааа)))))))))))))))))
А я не верю этой статье! Я знаю историю создания группы the Beatles, и то что пишут в этой статье - полный бред! "Искусственно созданная" - если бы это группа была искусственна создана "социологами" я не думаю чтобы она почти 2 года (с момента создания) после своего возникновения она стала популярной - если бы искусственно - то прославились бы на следующий день.
Но кое-что в статье правда - Битлы на самом деле значительно повлияли на рок-музыку в целом....
Бикен Каримова
и чего
Veter Giperboreya ну, надо нажать на ссылку и прочитать...
Я честно говоря из "Битлз" уважаю только одну песню Естудёй Какой на хрен эксперимент какие в заднич они "революционеры" и "пионеры" Был множество более достойны групп чем эта "попсовая" ЛСД- Команда:))))))
Сергей Иванов
Полная хуйня!
Света Трунова
Забавно. . Лично мне всё равно. Если читать все подобные статьи, можно стать параноиком, потому что кругом, получаются, одни заговоры - от правительства до тети Гали из соседнего подъезда. Дело не в этом вовсе. Я люблю битлов не за их странную (или нестранную) популярность в 60-х гг. , о которой я на момент ознакомления с ними даже не знала, я была ещё маленькая. Насчет "привнесения" битлами наркотиков в мир - почему-то я наркоманкой не стала, во-первых, а во-вторых, наркотики среди молодежи и без музыки популярны, зачем же всё на неё смахивать? Ведь стреляет не оружие, стреляет человек. Сам человек решает, услышать про наркотики по ТВ, радио, в текстах любимой группы и "полететь" их принимать (что для меня какая-то дикость) или просто слушать музыку, а не принимать её как стимул к действию. Больные на всю голову фанаты, конечно, во всем стремятся походить на кумиров, но. . кто в этом виноват? Кумир или сам фанат? Мы не в ответе за больных на голову людей, которые обитают рядом.
Проще говоря, кто искал в музыке Битлз зло и наркотики - он это нашел. Кто ищет, тот найдет.
Я же нашла то, что искала я - простую, но очаровательную музыку, которая вселяет надежду; свет и радость, красочность и мечту...
Veter Giperboreya так муыка-то многим нравится, в том числе и мне - а жаль, что цель такая была и успешно они её выполнили для себя - вот что обидно....
"твой Злой Котёнок"""" Вы что действительно считаете, что от того, что вы прочли эту книжку и типа теперь знаете правду, что-то изменится в вашей жизни?))
Без прослушивания битлов вам крепче будет спать, а в правительстве уменьшится коррупция?
Я читала книги про заговоры евереев, где тож всё разложено по полочкам. Вам наверное понравится.
Для меня же это бред сивой кобылы.
PS Если бы это реально было заговором, секретной информацией, социальным экспериментом - думаете, оно бы так спокойно лежало в Инете на всеобщее обозрение?
Чушь собачья. Битлам просто повезло с менеджером. А "социальный эксперимент" - это подобные статьи в Интернете, когда люди хавают намеренную дезинформацию. Скоро вообще всю историю перепишут (((
"Конечно, не будь «Битлз» , не было бы ни рок-музыки, ни ее многочисленных «потомков» (практически все направления современной музыки, от металла до попа произошли от рока шестидесятых). "

Достаточно для закрытия этой странички.. . полный пистец.. .

...и Коулеман этот тоже параноик...
Милый Кролик
Бред како-то
Ты прав. Не плохо было бы курнуть...