Музыка

Скажите какие вы знаете металл-группы?

ACCEPT, ALTARIA, MOB RULES, ANATHEMA, ANDRE ANDERSEN, CORNERSTONE, ANGEL DUST, ANGRA, VIPER, ANNIHILATOR, ANTHRAX, ARTENSION, ARTILLERY, AT VANCE, ATHEIST, CYNIC, NOCTURNUS, SADIST, ATROCITY, ATTAKER, CJSS, GRIM REAPER, BLACKLACE, METAL PRIESTS, STEELER, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, MANTICORA, WARMEN, AXXIS, AYREON, GENIUS, BEYOND TWILIGHT, MAGNITUDE 9, PAGANS MIND, BLACK LABEL SOCIETY, BLAZE, MACHINE MEN, REBELLION, BLIND GUARDIAN, DEMONS & WIZARDS, BRUCE DICKINSON, GRIP INC, CANDLEMASS, MOMENTO MORI, CELESTY, DRAGONLAND, HEAVENLY, CELTIC FROST, HELLHAMMER, CEMETARY, CHASTAIN, CORONER, CREMATORY, DARKMOOR, DREAMAKER, DARKWELL, EPICA, SERAPHIM, DEATH, DEATH ANGEL, DESTRUCTION, HEADHUNTER, DIO, DORO, WARLOCK, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGE OF SANITY, EDGUY, ELEGY, EVERGREY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, CRIMSON GLORY, FEAR FACTORY, FIREWIND, TWILIGHT GUARDIANS, FLOTSAM & JETSAM, SABBAT, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, HEXX, TRANCE, TYRAN' PACE, TYRANT, HOLY MOSES, TEMPLE OF ABSURD, ICED EARTH, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, KREATOR, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIVING DEATH, LOUDNESS, HELSTAR, LUCA TURILLI, VISION DIVINE, MACHINE HEAD, MAGO DE OZ, MANOWAR, MEGADETH, MEKONG DELTA, METAL CHURCH, METALLICA, METALLIUM, DREAMTALE, MY DYING BRIDE, NASTY SAVAGE, SADUS, NEVERMORE, SANCTUARY, NIGHTWISH, NOCTURNAL RITES, NOSTRADAMEUS, ZONATA, NUCLEAR ASSAULT, OBITUARY, OMEN, OPETH, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PANTERA, PARADISE LOST, PARAGON, PINK CREAM 69, PLATITUDE, ROB ROCK, SUPREME MAJESTY, PORCUPINE TREE, POVERTY'S NO CRIME, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WITCHES, PRO-PAIN, QUEENSRYCHE, RACER X, RAGE, RAVEN, RAZOR, RISK, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X - WILD, S.O.D, M.O.D., SABBATH (jpn), SAMAEL, SAVATAGE, SAXON, SEPULTURA, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SKYCLAD, SLAYER, SODOM, ONKEL TOM ANGELRIPPER, SOLITUDE AETURNUS, SONATA ARCTICA, STORMWITCH, HELIX, STRATOVARIUS, SYMPHORCE, THY MAJESTIE, TANKARD, TAROT, TESTAMENT, THE GATHERING, THEATER OF TRAGEDY, THERION, THRESHOLD, TIAMAT, TRISTANIA, UDO, VANIZE, PESTILENCE, VADER, VAN HALEN, VANDEN PLAS, VENOM, VICTORY, VIRGIN STEELE, VOIVOD, SATAN, WALTARI, WHIPLASH, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION

только слово метал пишется с одной Л !!!
Вера Полящая
Лучший ответ
Александр Марченко Так много!)))А что из всего вышеперечисленного посоветуете послушать,чтобы иметь представление о металле,как стиле?
ну зависит от направления. вобще их дофига, на все места просто не хватит)))
El Mario
Их куча) ) Правда меньше тех которые я слушаю.. .
Ты хочешь слушать какой то определенный стиль? Я фолк/блэк металист если что. .
Хотя сегодня я весь в дэте...
Александр Марченко Да так,просто интересно...
dohrena.
Женя Динчев
я патсталом от смеха
Sanjar Nuritdinov
Александр Марченко Интересно отчего?Вопрос что ли для вас слишком сложный?Ха-ха-ха!
Stigmata, Amatory..из готик метала - Within Temptation, Epica, Lacuna Coil, Theatre Of Tragedy..
Алексей Крупин
In Flames, Dark Tranquillity, Metallica ну и много других
Ирина Щеглова
Их оооооооочень много
Все не скажешь, даже которые я знаю очень долго писать
Tolkyn Smagulova
Александр Марченко Ну хотя бы несколько назовите!
хы, слишком много знаю, направление дайте и порекомендую
Даниил Юн
Смотря какое направление Вам нравится. Групп очень много. Мне лично нравится из наших Эпидемия, из западных Metallica. А вообще их много-много и групп и направлений.
Черный кофе, Август,