Музыка

Строчка из песни, ваша самая любимая, "засевшая" в душе так скажем! ? может это ваш девиз или что то ещё)))

И прошу указывать название песенки и исполнителя! =)
"мой друг, однажды мы поймем, что мир был нашим всего на час"
Сергей Голиков
Лучший ответ
No no no
I walk alone these empty streets
There is not a second you're not here with me
The love you gave, the grace you've shown
Will always give me strength and be my cornerstone

Перевод

Нет, нет, нет
Я одиноко иду по этим пустынным улицам.
Но ты ни на миг не покидаешь меня.
Твоя любовь и твоё очарование –
Моя путеводная звезда, которая всегда будет давать мне силы.

Backstreet Boys-Never Gone
Не девиз, но эту песену я частенько напеваю:
"Look around your world pretty baby
Is it everything you hoped it'd be
The wrong guy, the wrong situation
The right time to roll to me..." (Del Amitri - Roll to Me - audio)
Очень поднимает настроение! :))
Stop and stare... I think I'm moving but I go nowhere... (One Feat Republic).

Ещё "Supergirs don't cry..." (не знаю, кто поёт).
ПЕСНЯ про девочку которая всё время в инете! поёт ангел-а простя девчонка это песня прям про меня!!! а вот строк там много интересных рекомендую прослушать!!!
Все, что роднит то и близко"
Вы само совершенство (2 раза) от улыбки до жеста, выше всяких похвал!
Ах какое блаженство (2раза) знать, что ты совершенство, знать, что ты идеа- а- ал!
Мысли же они - материальны, да и песня бодренькая - для хорошего настроения :)
"Любить невозможно всех! К черту мне такой успех! Улыбайся только своим... "
Что-то типа жизненного девиза для меня.
Ночные снайперы или правильней будет сказать Диана Арбенина (текст песни ведь ее).
Динар Валеев
Ich muss durch den Monsun,
hinter die Welt,
ans Ende der Zeit, bis kein Regen mehr fallt
Gegen den Sturm am Abgrund entlang,
und wenn ich nicht mehr kann denk ich daran(Токио Отель-Наперегонки с ветром)
Моя любимая песня Жени Отрадной.
"Уходи и дверь закрой
У меня теперь другой
Мне не нужен больше твой
Номер в книжке записной
Натерпелась, наждалась,
Я любовью обожглась
Но теперь я наконец-то
Будто снова родилась".
"I'm madman, living in an animal house"
U.D.O.
Обажаю эти слова
Лена Новикова
"будет лучше там где нет меня"
"Если ты 555 то я 666
Вот что значит быть еретиком... "
И Т
"Я крашу губы гуталином я обожаю черный цвет"Агата Кристи