Музыка

кто-нибудь знает текст песни Дождь Батырхана Шукенова?

Lida Gulchak
Поздний часШум дождяИ печаль в твоих глазахХолод сентябряФонарейТусклый светЛица грустных тополейТень слезы твоейНаш сезон дождейДождь льет - не бедаВзгляд твой скажет мне "да"Дождь льет, я с тобой, с тобойДождь льет - не бедаВзгляд твой скажет мне "да"Дождь льет, я с тобой, с тобойДождь льетЖду опятьТвой ответСотни долгих трудных днейЧто же ты молчишьВечер нашВстретит насПесней звездного дождяПозови меня, обними меняДождь льет - не бедаВзгляд твой скажет мне "да"Дождь льет, я с тобой, с тобойДождь льет - не бедаВзгляд твой скажет мне "да"Дождь льет, я с тобой, с тобойДождь льетДождь льет - не бедаВзгляд твой скажет мне "да"Дождь льет, я с тобой, с тобой
это не та песня:)лан, нашёл:) Весь день льет дождь,Барабанит по стеклам,Стекает по крышам,Бежит по земле.Усталое небоДождем изливаетНа слабые плечиНебесную грусть.Дождь бьет по стеклам,Стекает по крышамИ каждая капляО ком-то слеза.Весь день льет дождь,И сквозь хмурое небоЗадумчивый кто-тоГлядит на меня,Глядит на меня.В серых каплях дождяВсе пустое прольем.Чисто вымытый деньЗа прозрачным стеклом,Закрывая глаза,Просыпалась душа.Черно-белый экранЛица, кадры листал.В разрывах тучПромелькнет и погаснетСлабеющий лучУходящего дня.Но знаю яВ бесконечном ненастьеПод серым дождемКто-то помнит меня.Дождь бьет по стеклам,Стекает по крышамИ каждая капляО ком-то слеза.Весь день льет дождь,И сквозь хмурое небоЗадумчивый кто-тоГлядит на меня,Глядит на меня.Глядит на меня.В серых каплях дождяВсе пустое прольем.Чисто вымытый деньЗа прозрачным стеклом.Закрывая глаза,Просыпалась душа.Черно-белый экранЛица, кадры листал.В серых каплях дождяВсе пустое прольем.Чисто вымытый деньЗа прозрачным стекломЗакрывая глаза…