Музыка
Интересно, певицуа Максим сама понимает, о чём она поёт?
Вы понимаете, о чём поёт певица Максим? Все эти обороты – «глаза цвета рай», «звёзды до рассвета говорят телами о любви», «сегодня я такой же масти» и так далее? Интересно, она сама понимает, о чём поёт?
Конечно не понимает!
Ей же надо что-то петь, вот она и поёт всякую....
Она романтичная и мечтательная натура, а песни её для людей умеющих фантазировать!
мля у неё что не песня, то всё время ноет! в каждой песне ноет - бесит прям сцука
Просто она поет : " Ветер в голове, что надул то и пою"
Не реально нам не понят надо переводчика. Жаль что она не знает что есть русский язык.
/А зачем ей понимать их?? ! она же деньги зарабатывает.. а не тексты редактирует....))))))))
Я думала, она плачется, а не поет. Вы еще и в тексты вслушиваетесь?
но такие прекрасные слова задурманивают молоденьким головы, но мне Максим нравиться, и я даже знаю взрослых даомчек, которые любят ее песни.
Максим - успешный коммерческий проект. Она поет о своей любви к деньгам.
а как она будет понимать если ей думать нечем
Я думаю ей всё равно! И понимать и думать это не её! Она же это поёт!
она не понимает смысл своих песен, она же их поёт просто а песни ей кто то другой пишет, я вообще не понимаю, почему все на ней помешались??? Народ вы куда катитесь???
она кобыла конченая
а мне нравится
глаза цвета рай - голубые, если сам не додумался
а про звёзды ))))))), подумай хорошенько
и уж точно она понимает что поёт
naverno da)) no ona poet tak chto nelzia poniat nam)))))
Спросим у того кто ей тексты печен пишет - сколько он выкуривает в день не понятного чего, иль существаует другой способ вдохновения))
хз, она ёбу дала, у меня знакомый от колёс такой стал чешит про маленьких мишек))