Музыка
Вам нравится, когда поёт Максим Галкин?
Галкин стал больше кривляться. Перебор во всем. Лет 5-6 нащад на это смотрели с улыбкой. Теперь от него тошнит
Разве он ПОЁТ? А Меладзе тогда что делает? Не смешите меня, а то я заплачу.
он вообще не нравиться
я на него даже смотреть не могу, не то что слушать его пение
Знаешь, я думаю, что такая реакция пользователей от того, что Галкин сейчас везде. Слишком много его и на тв. и в прессе, а это раздражает. Я никогда не относился сер'езно к его пению, а воспринимал его как друга Аллы Борисовны, и не более. Ну если посмотреть об'ективно : вокальные данные у Галкина лучше чем у многих молодых певцов, да и посмотреть приятнее - интеллегентный и воспитанный человек с хорошим вкусом. Я не прав?
кому сейчас легко
а он что еще поет ужас какой второй витас блин фууу
Галкин сам как-то сказал: "На эстраде сейчас поют все, у кого есть рот!" Сам на свои же грабли наступает. Он вообще не певец, и не надо было лезть в эту среду!
а когда поет Максим Г....
Неа....вот когда пародирует политиков и т.д.,тогда нравится))
А кто это?
Поёт бред в чистом виде, причём поёт таким приторным голосом что просто тьфу!
неа не нравится)
Нет.Мне вообще он не нравится.очередной Ксения Собчак
Не нравится
Больше нравятся его пародии.
Если каждый будет петь, то настанет хаос!
Нет!
Сейчас не поет на эстраде разве что ленивый. Но разве они поют? На самом деле, если поют такие как Галкин, тогда что делают такие как Долина, Пугачева, или тот же Басков например?
пфу...нет.лучшеб молчал....даж смореть не приятно.бесит что все актреы и т.п. прут петь
Разве он поет? если даже так, то понятно-теперь есть связи с Пугачевой, как тут не запеть?