Музыка

А вам нравится как поют японцы? ^_^

ни разу не слышала ...а они еще и петь умеют???
Наталия Караянни
Лучший ответ
Женечка Козлова Да, и очень даже не плохо)))
j-rock это вещь))))
Я вот, спрашивала тут, где найти японские песни, мне ничего вразумительного не ответили. Может Вы подскажете? ))
Айко Даулеткызы Maximum the hormone-офинегские)
угу, полутше нашей и американской попсы, читая переводы я увидел в них смысл, в отличии от нашей и др мудятины!
зависит кто именно поет. Ведь не у всех людей есть слух и голос...
а они че петь умебт
girugamesh прикольные ребята
А японцы=это хто????
Айко Даулеткызы нация такая.
в Японии живут
J-ROCK FOREVER!!!
джей рок рулит)) )
у японцев великолепные голоса ♥.♥ (няяяяяя!!! ) , манера исполнения покоряет, а музыка захватывает!! ! ))))
я уже промолчу о внешности сих ангельских созданий, которые именуются японскими певцами или джей-рокерами ♥_♥
они пожалуй лучшее что я слышала))) да и не пожалуй а ЛУЧШЕЕ!!! !
что вы на меня так смотрите? О_о
да не отрицаю, я - ФАНАТКО Х))))
ahahahahahahah ))))))))))) o0oooooo4ennn hahaa

hotya smorya 4e pout... u menya est nekotorie pesni iz anime filmov..o4en krasivie ..
a rap u nih kaneshna ..hoho!
Их практически негде услышать .
Я слышала - не понравилось .
Ну не замирает от них душа !
да, нравятся (хотя еще как споют) yoriko hikari класно поет.
да! впервые я услышала японские песни в остах к аниме, потом окончательно подсела на j-rock, мне кажется, в японских песнях есть что-то неординарное и поэтому они не всем нравятся....
только Tomoko Tane
Поначалу казалось странным их пение, а потом я услышала The Real Folk Blues ( OST к Ковбою Бибопу, на японском песня) , понравилось, до сих пор слушаю.
Сейчас тащусь почти от всех опенингов и эндингов к аниме, на J-рок и J-поп перехожу.
очень, особенно нравится Maximum The Hormone
да... я люблю особенно джей рок)... но и попса - тоже не плохая...
Елена Петракова можешь скинуть мне на мыло это фото Урухи?
ога, нравицо... -)
Если ф опенинге или едитинге аниме музыка нравицо, качаю.
Йа таг после Десу Нота, на Maximum The Hormone подсел-) >_
A*
Anika *
Я вообще все связанное с японией люблю, а наруто опенинги самые прикольные=))
очень круто! особенно опенинги аниме
Mary Key
мне да.... особенно в анимэ: -)