Музыка

А вам нравится как поет Лена Беркова??

Вера
Мне больше нравятся её эротичные стоны в так фрикциям её партнёров по сексу.
Кстати, если их загнать в комп и засемплить, получится отличн- ый саундтрэк к её же фильмам.
Ну а если серьёзно.
Одно могу сказать, стихи которые видимо сама Лена сочиняет попа хивают диллетантством. Это раз. Видимо Лена плохо училась в школе, посему толком рифмовать не умеет.
Да и набор фраз в стиле Лагутенко вроде как по теме видимо расчитан на так называемую модную, клубящуюся музыку, видимо писался лишь бы написать что-то. Это два.
И в заключении добавлю. На Западе многие порноактрисы преуспевающие бизнесвумен с высоким IQ(ну и что что снимаются в порно), которые основали свои киностудии, а Лену видимо хватает только на секс, да на якобы творчество.
Кто-то скажет, что человек волен самовыражаться как хочет, но вот так как Лена лучше не надо.
Lubov Khramtsova
Лучший ответ
по ходу не дают покоя лавры Чиччолины))) )
http://www.youtube.com/watch?v=EuVG0F_oorM
Сергей Скребеньков далеко ей до этой венгерской шлюшки.)
Чё-то видимо, у неё недостаточно рот занят - плохо, видать, работает на своём основном фронте!
А она еще и петь успевает???
Yodgor Mansurov
её до мармалыги как до луны пешком.. .
у мармалыги, кстати, жопа толще ! )))
ваще чушень
Баги Милая
фильмы лучше)))))
Вера Сверида
Вера Ты тигр - а я бэби-крошка,
Держи-ка презент - мои мандавошки.
Я в гневе, как только вижу тебя,
Я буду кожу с тебя сдирать любя.
Ты будешь долго помнить эту встречу,
Снимай трусы, я тебя покалечу.
Это я, - госпожа так что остынь
называй меня просто инь-янь-зинь
Есть меня хочешь? кис-кис -,
Всё будет у нас забибись!
Я кошка, пантера дикая,
В чиксу вставляешь, хрен мимо тыкая?
Ты хочешь стать суперменом мальчишка,
Тогда тебе ненаглядный крышка.
Я разорву твоё хозяйство на части,
Ты познаешь гламурное счастье.

Припев:
Грязные парни буду наказаны,
В дерьме их тела буду измазаны.
Мальчики-мажоры будут наказаны
Болезни СПИДом им всем уж заказаны.
Интересно, а как это она умудряется? У неё же рот всегда занят!
Она выдаёт на ок соло на "кожаном тромбоне".
ЗЫ У нас каждая 2-я попдива, Еленаберкова, ага)
в смирительную рубаху и в желтый дом...
мне больше нравится как она тра**ся
Эмиль Аширов
Lubov Khramtsova плохо она трахается.
Сильвия Сэйнт гораздо лучше это делает.
Особенно анал.)
дда
...просветили...)))