Музыка

Вам нравится как поёт Тилль Линдеманн?

Катерина К
В Германии очень много групп похожего стиля (тяжелые, тевтонские, псевдо-нацисткие и поют на немецком). Рамштайн в этом ряду абсолютно не уникален, таких как они - железнодорожный состав и тележка
Fajaz Gubaidullin
Лучший ответ
Евреев не слушаем....
Да.
Лет десять назад слушал много немецких групп, но сейчас почти все уже забылись. Rammstein еще иногда включаю, т. к. именно стиль исполнения Тилля еще вызывает какие-то эмоции. В отличие от похожих групп он действительно вкладывает душу, нет этого монотонного воспроизведения текста песни.
Зверь Зверь
не помню ни одной песни где он поёт. всегда говорит что то.
Rahib Agayev
дастиш фантастиш
нет, мне не нравится такая музыка
Ярик A'l
Если быть объективным, то Тилль безусловно внёс огромный вклад в развитие не только немецкого рока, но и всей рок индустрии в целом. И конечно же его старые песни можно просто переслушивать годами. Но то что происходит сейчас с Раммштайном мне не очень то по душе. Да и Тилль уже стал слишком старым, чтобы напрягать свои связки, голос уже не тот, да и на концертах он уже не тот, что был когда-то, будем уж максимально честны. Возрождать Рамштайн это как пинать мёртвого старого льва, в надежде на то, что он поднимется. Тяжело смотреть как Тиль эксплуатирует сам себя, уже нет такого задора, который он получал лет 10 назад. Зато с Рамштайна я уже полюбил другие немецкие рок группы по брутальности и огню ничем не уступающие Раммштайну, такие как Eisbreacher или Oouph
моя не понимайт
Masle Nica