Музыка
я девушка R'N'Baby слушаю рэп... что мне делать?? ? очень красивая но парни заигрывают, балуют. что делать?
так получается... это хорошо или не?
делай операцию-будь уродлива-и будет тебе счастье!
пошли на МОТОРХЭД!
да, и такая скромница ((= хочешь я не буду заигрывать?
ПРичем тут рнб и рэп? О_о))) ) У тебя мозгов по ходу нет) ) Стань умной и мужики поймут что с тобой ловить нечего ибо ты умнее их)))
Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!! !
Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!! Рок!!!
Когда много парней, тебя в серьез воспринимать никто не будет....
глупый вопрос)
:-D во-первых, тебе бы следовало поработать над собственым мышлениеми изложением мыслей
да все хорошо а ты делай по умному всем не давайся а ищи среди них толпы поклоников того с кем бы ты хотела устроить свое будующие)))