есть понимание того что такое R&B, это баллады в форме рэпа, а рэп это что то ближе к тому как ты чувствуешь жизнь.
Моё мнение таково: R&B направлено на зрелищность, популярность на завоевание слушателя, короче в него вбухивают средства и это считается модным, оно может быть и вовсе на содержательным но красиво упакованно, а рэп это порой жестко но несет какую то личностную окраску к различным явлениям социума, либо личности, реп я думаю это проявление себя в таковой его форме!
Музыка
В чём разница,между R'n'B(айэронби)и Рэпом???поподробнее,пожалуйста???))))
Ритм энд блюз и Рэп...
Арэнби - попсовое производное от рэпа. Если, например, некто тимати на арэнби еще потянет, то до рэпа ему как до китая пешком. и наоборот, например, группа Каста - это рэп, причем лучший отечественный.
просто разные направления, что здесь сказать... R'n'B' ближе к поп-музыке, чем рэп. сравните Многоточие и Бьянку, разница сразу понятна будет...
рэп для норм людей, начало берет с бедных негретянских районов, а R'n'B для мажоров, да и тексты в R'n'B мягче гораздо
Рэп - это говорение бессмысленных фраз, смешанных с нецензурными выражениями и похабствами под музыку, в общем фигня. R'nB' - это то же самое только под лиричную музыку + какой-нибудь тонкий сладенький голосок поет "You drive me crazy", в общем приторная фигня.
рэп - это когда монотонно бубнят в микрофон, а рнб - поют, он более мелодичен (н-р Эминем и Бейонсе)
сейчас разница стала мало заметна, но по идее, r`n`b рассшифровывается как РИТМ ЭНД БЛЮЗ. в основе, как видим, лежит блюз, а не читка не всегда осмысленного текста под не всегда качественный бит. думаю, не надо доказывать, что блюз и реп - разные направления.. . в этом и разница