Музыка
Какую песню Вы бы выбрали для пыток?
1-3 песеннки... В любом виде.
Ой, мороз-мороз.
Увезите меня в Гималаи.. . мож и вправду увезут...
Мысленно стреляюсь и вешаюсь от типа "голоса" Преснякова- мл. Песен конкретно не знаю. .
Кто паёт не знаю.. "Стань рачком"..Мозг говорит - убейся об стену. .
То же и от "мальчик, гей ! *ахни ты меня скорей !"
А-а-а-а! В моем списке пыточных песен 48000 пунктов! Ну вот навскидку: "Дым сигарет с ментолом", группа "Нэнси", "Крошка моя", "Руки вверх", "Ах, какая женщина", "Фристайл". Ну это так, тяжелая рвачка мозгов, а потом по мелочи - ранетки, Максим, Билан и прочая ботва. Но это страшная пытка! Меня в таком случае лучше сразу застрелить!
все песни русской попсы для пыток подойдут
Что-нибудь из Верки-Сердючки. Или из "Ласкового мая"
Вспомнился анекдот:
Приходит сынок - металлист домой после большого перепоя, весь зеленый. Мама вокруг суетится:
- Может, таблеточку? Или чайку? Или доктора вызвать?
- Да ничего не поможет!! ! Хотя.. . поставь "Ласковый май" - может, проблююсь...
Вспомнился анекдот:
Голубая Луна. (моисеев)!
Захаров Игорь
Голуба-й-я...
Помню была песня, которая мне очень действовала на нервы, какая-то Королина и какие-то типа рэпперы исрполняли: "Белые кораблики - белые кораблики по небу плывут.... "
Её часто по радио и телеку пару-тройку лет назад крутили.
Капанье воды здорово сводит с ума. Мне рассказывали, что именно этим звуком пытали заключенных в некой тюрьме.
Ту, которая стоит на будильнике. Голубая Луна. (моисеев) ! Из титаника)))
Лева Котов
а ты разве не поклонник Моисеева....обычно такие как ты обожают его,своего брата!
Все песни группы Metallica. Музыка Metallica использовалась для пыток заключенных в американской тюрьме в Гуантанамо
Любую. Если крутить её с утра до ночи без перерыва, от любой кукушка сьедет.
полякова - суперблондинка
ани лорак - солнце
тина кароль - радио бейби
блин если мне их включить, я не выдержу) ) что хочешь расскажу, чтоб вырубили
ани лорак - солнце
тина кароль - радио бейби
Тимати и Титомир - Грязные шлюшки
Дима Билан - Невозможное возможно
Сява - Бодрячком
Дима Билан - Невозможное возможно
Сява - Бодрячком
песни Земфиры
если бы палачом был я, то выбрал бы "Кораблики"Эх, как она меня заводит!
Из дома 2 когда она звучит в начале, как то услышал, волосы до сих пор дыбом стоят. Да согласен с мнением - Мелодия будильника, она заставляет меня подпрыгнуть в страхе, даже когда не сплю. И некоторые песни Slipknot, только это для приятных пыток)
какую-нить тупую, из какой-нить тупой рекламы XDD
Тимати
Ту, которая стоит на будильнике.
Гульнара Ильясова
ООо да! какая бы ни стояла, через некоторое время начинаешь её ненавидить))
Амирамов "Молодая"
чуть ли не все песни 21 века
Из титаника)))
арам зам зам авария, однозначно
всю русскую попсу))))))))) )
о, это было бы так жестоко!!!! }:-Ъ
да кот на будильнике стоит это жестко, ещё МАксим бы, заставляла слушать ((
та, что потяжелее :)
Ранетки и Максим все песни подходят ! :)
Ранеток, любую:)