Музыка

Какую смерть/пытку вы бы выбрали для братьев Каулитц? (:

Мой вариант - отдать на растерзание суровым скинхедам, пусть мужчины позабавятся.
Лучше сначала вырвать все ногти, потом взять топор, отрубить им все пальцы, все конечности, уши, выдрать все волосы, сделать большой надрез и вырвать кишки... Потом поссать на труп и выкинуть куда нить...
Assertive Girl =)))
Лучший ответ
твой вариант тоже не плох! можно было бы просто расстрелять фашистов и все!
зачем пытку? их надо по - быстрому, чтоб глаза всем больше не мозолили... топор, могила, лопата - последовательность любая. можно еще вариант предложить - на кол или на костер. без анестезии.
Mugulsum Shukutpaeva
Бросить на какой нибудь заброшенный неоьитаемый остров, через время они сами друг друга сожрут.... или отрезать у них по одной части тела, пока они не сдохнут от потери крови....
Дима Радчук
Владимир Зволев отрезать пиписки? по-моему, они у них лишние.
отдать на изнасилование 1000-чи чертям и Сатане на неопределённый срок....
тебя бы убила для начала!!!!
Убейся Блядь Об Стену. Так Будет Лучше
поставить в угол))))))))
привязать к стулу ножом сделать ОГРОМНУЮ царапину туда соль, перец насыпать и заставить или влить в рот кислоты)))))))
Я его бы зам отпиздил пока он не начнет ныть у моих ногах
*** Diana***
Вау! ! Я просто потрясена фантазией ответивших на этот вопрос люде!
Респект!
А я бы хотела достать их мозг, разрезать на кусочки - и засунуть в кухонный комбайн - (на измельчитель) . А потом в микровалновку и бездомным кошкам и собакам=)) Мне кажется им бы это понравилось) Ну, я думаю они не столь брезгливы как некоторые могут тут подумать..) ) А их тела использовать на опытах в качестве жертв в патологоанаторские лаборатории.
ну для начала удушить их. потм по очереди отрезать части тела и складывать в отдельные банки, а потом эти банкибросить в толпу фанатам пусть забирают мне нафиг не надо.
Одать в лагер Гестаповцам, пусть порадуются!! ! Позабавятся над ними больше не будут петь такое гавно!!!!
Заставить съехать по перилу утыканным лезвиями голым задом)))
сделала бы из них нормальных людей!! ! Для них это ужасно
Саша Зызо
Сделать грудь и поставить на панель.... а платить.... балдой по губам.
некакую
бедные мальчики (а может быть девочки!)!!!! если бы это было в моих силах, я бы хотела весь игнор человечества обратить на них!!!!