Музыка

Лучшая пытка, какая она?

Придумайте пытку или извращенный способ умереть для своего самого нелюбимого исполнителя, дайте волю своей фантазии!!!:)))
1. Для Билана: Запереть его в маленькй комнатке и включит громко каку-нибудь его собственную песню. И оставить его так на сутки. Можно давать стакан воды, (попить) и тазик (если тошнить начнет). Это самая страшная пытка!2.Для рокеров ( хотя непонятно, зачем их пытать, они хорошие =)): Связать и постепенно отсригивать по прядке волос, а потом побрить на лысо... Бр-р-р! УЖАС!3. Для готов: Запихнуть их в вагон метро, битком набитый попсятницами, которые одеты в розовое и все в стразах...4. Для металлистов: пока они спят, разрисовать их кожаные куртки и штаны сердечками, а потом надеть на них и пустить на улицу. ЖЕСТЬ!5. Для Тимати: Посадить его в комнату и заставить слушатьлекцию про раков-отшельников, а потом, когда он уснет, пусть в комнату металлистов и разбудить Тимати. Он от страха описается!
Светлана Дианова
Лучший ответ
Яйца зажать в тиски и сжимать до треска скорлупы.
Мне кажется - неизвестностью.
А зачем?
Самая ужасная пытка- это когда тебе на голову постоянно капает вода
Ар
Арина
Привязать к стулу за руки и ноги и заставлять слушать дооооооолгое время "Руки Вверх"
Retwal Deri
А зачем придумывать, их всех и до нас выдумали. Например одна пытка чего стоит... привязывали человека, фиксировали его голову, а с потолка по капле вода капала, итог череп раскалывался в дребезги...
придумывай им пытки.... а вдруг все эти уроды, которых мы не любим, мазохистами станут??? об этом вы догадывались??? ты издеваешься, а он тебе "дааа детка, сделай мне больно, назови меня сучкой"и т. д и т. п.... ну это ж не фонтан.... все дружно курим бамбук и забиваем на все)
Толя Волков
с помощью бамбука
когда хочешь своего любимого Мужчину безумно, а его нет рядом и приходится ЖДАТЬ и стараться не думать об этом, такая пытка(((пытка для Баскова, чтобы ему не аплодировали после выступления и никто не дарил ему цветов)))
Юля Зуева
У меня дочка на виолончели играет. Пусть послушает :-)
По очереди отрезать части тела! чтоб было много крови! и он орал от боли! заставить петь в это время!
Гоша А
заставить слушать его,музыку которую он просто не навидит!!!!