Музыка
Какая музыка для Вас - пытка?))
начал писать список, устал, афигел и задумался.. . с этим надо что-то делать О_о
Андрей Зубанов
хахах) перестрелять их всех из говномёта)
ну чем чем... лазарев для разогреву а билан что бы добить.
Бардовская песня (не в обиду бардам конечно) , но к этому жанру музыки у меня стойкое отвращение.
Блатняк еще.
Акбала Абдешова
И даже туц-туц-туц?
От шансона я зверею.. так что не чем меня пытать) )
А от рэпа - мочить ниггеров))
тупая (типа "два кусочека колбаски у тебя лежали на столе")
Андрей Зубанов
"два кусочека калбаски лежали на столе а ты рассказывал мне сказъки а я не верила тебе"
а по-моему она милая)
современная и диско
Почти вся попса которую крутят по ТВ.
Которую слушают за стеной.
Ой-попытайте меня Металликой, пжалста!!! А так-Ранедги, попса (русская в особенности), шансон всякий-бррр. ээээээ мммдааа....
Светлана Лукьянчук
Шансон-то вам чем не нравится? Эдит Пиаф, Мари Лафоре, Ив Монтан, Сальваторе Адамо великолепные шансонье
та, что не музыка :-)
говно-хаус, типа пампинга:
http://www.youtube.com/watch?v=EXGPnwHRVZ0
Сергей Иванов
Во дедок жжёт)))...
бритни спирс
Татьяна Калинина
ща проверю))))
блатняк
Металликой? Наши металюги там наверное оргазм бы получили от такой пытки)))... Я б просил ещё и ещё)))...
Вот что для меня пытка.. .
http://www.youtube.com/watch?v=QEqvMNYonXw
Вот что для меня пытка.. .
Илья Чернышов
жестоко
death metal
rap
тупая попса, что крутят по ТВ
не пытайте меняааа... .
....да я и не дамся...!
rap
тупая попса, что крутят по ТВ
не пытайте меняааа... .
....да я и не дамся...!
та что продукт, типа всяких Тимати-Ромати и они же с ними же
Рэп! И дешёвая попса! Ненавижу! А будете пытать - я Вам спою!))
ранетки. оскорбляют мой чуткий слух и топчут чувство прекрасного.
Я открою вам тайну. Тока не говорите никаму. А то и так куча людей хотит моей медленной и мучительной.. . Когда при мне включают анимэ.. . И там женские голоса начинают петь.. . Главное, вовремя ретироваться, пока они пищать не начали...
Александр Мишарин
ага... =)))))
Л. Г.
Как-то зловеще звучит это "ага"...
Любой русской музыкой можно пытать (
То что напоминает. пршедшие золотые года.
Шансон, это не музыка это просто какиет смешаные слова, и главное ритм практически у всех одинаков
Светлана Лукьянчук
Я с вами одназначено не согласен, Эдит Пиаф, Мари Лафоре, Ив Монтан, Сальваторе Адамо под ваше описание никак не подходят!?
Серега, песни про всяких чик, хип-хоп и слащавая попса с повтором 1 строчки по 50 раз
русская попса
Шансон и Ранетки. Лучше убейте!
Светлана Лукьянчук
будильник утром)
я меломан, так что музыкой меня не получится пытать.!
рэп, и вся русская музыка кроме группы Звери
та уже наверное ничем)) ) это я всех, кто в гости ко мне заходит пытаю, ловя кайф от прослушивания любимых исполнителей)))